В Мелитополе на концерте «Студии квартал-95» был аншлаг (фоторепортаж)

Переглядів: 1164

22 грудня 2009 11:44

В Мелитополе на концерте «Студии квартал-95» был  аншлаг (фоторепортаж) фото
Билеты на шоу раскупили очень быстро, уже за месяц до даты концерта в кассе не было ни одного. В итоге в зале ДК им. Т. Шевченко установили даже "приставные" стульчики, поскольку желающих насладиться искрометным юмором Зеленского и Ко было больше, чем мест в зрительном зале. Студия представила, как уже известные номера, так и новые.

В основном шутки вертелись вокруг предстоящих выборов главы государства и празднования Нового года. К, примеру, зрители переносятся в 16 января 2010 года. Место действия - кабинет президента, где нынешний - пакует вещи. А Юля и еще один Витя, уверенные в завтрашней победе, приходят посмотреть на новое место работы и планируют его перестроить. Но мешает их планам мэр Киева, который отключает свет. Выпив шампанского в темноте, кандидаты неожиданно находят общий язык.

И если такой финал почти нереален в жизни, новый год с женой и тещей - чем не повод для шуток. Отметим, что квартальщики отработали на ура двухчасовой концерт, оставив горожан с массой позитивных эмоций.



Имя:
Ваш комментарий:

не могу завидовать молча
22 грудня 2009 г. (13:02)
Эх, повезло ж кому-то посмотреть...
Фельд
22 грудня 2009 г. (15:05)
Что это вообще такое, этот квартал? И кто есть этот Зеленский? Очередной трахтенберг? почему столько суеты вокруг?
житель М
22 грудня 2009 г. (17:00)
хороший юмор и главное смелый. молодцы!!!
Аноним
22 грудня 2009 г. (20:32)
А самое главное, что 95 квартал дал свой концерт в поддержку нашего будущего Президента Тимошенко Юлии Владимировны!!! ВОНА ПЕРЕМОЖЕ - ВОНА ЦЕ УКРАЇНА ;-) ;-) ;-) ;-)
angry
22 грудня 2009 г. (22:13)
Не нравиться их голимый юмор.
кац
23 грудня 2009 г. (00:01)
Все портят зеленский и этот длинный лысый придурок. Если б не они - довольно неплохая команда.
Аноним
23 грудня 2009 г. (11:20)
Классная команда. Молодцы!!!!!!!!!!! ]:-o
123
23 грудня 2009 г. (18:20)
А афиши были? Почем билеты?
Кристи
23 грудня 2009 г. (20:54)
эх вы уважаемые так сказать если незнаете их так нефиг на них всякую фигню и ересть гнать умники тут нашлись.. незнаешь неуважаешь-чего сам то достиг? а? ненравиться вообще молчи!!! концерт выдался офигительным и ребятки супер очень милые и добрые..
привет из Киева!
23 грудня 2009 г. (21:33)
Классный был концерт, ребята отработали во всю силу, зажигали по полной!!! Концерт в Мелитополе качественно ничем не отличался от киевских концертов. Публика визжала и верещала, зал просто угарал. Тема выборов - это всегда смешно, особенно в Украине. Спасибо Сергею Крылову за классный фоторепортаж! НО очется отметить, что жители города оказались скупыми - не подарили букетов (в преждние годы такого ненаблюдалось). Власть, в отличии от других городов - проигнорировала довольно-таки редкое для города событие. Зрители сидели в шубах и куртках, в холодном зале. Организаторы съэкономили на проживании артистов (которые пребывали в городе сутки) но несмотря на все, праздник удался, и квартальцы отработали успешно! Зрители остались довольны!!
Дятел с парка
24 грудня 2009 г. (22:39)
"Власти проигнорировали..." :-) :-), ай ай, организаторысэкономили на проживании артистов, в дк было холодно. Слышь, а какое отношение имеют власти к организации концерта? Заплатили бы за частную крутую гостиницу, нагрели бы зал дополнительными водуходувами, какие прблемы? Или ребятки благотворительный концерт дали? Нифига себе благотворительность по 150 гривняков за билет :-)
Тому, который с приветом
25 грудня 2009 г. (00:33)
"...Тема выборов - это всегда смешно, особенно в Украине..." - вам из эуропы виднее!?
Тагор
27 грудня 2009 г. (14:11)
Почитал, что тут народ за этим кварталом угорает, посмотрел по ящику. И что? - Тухлый дешевый местечковый юмор! Вам надо его? Еще и за 150 грн за билет? Удивляюсь я на вас...
Елена
26 грудня 2009 г. (13:49)
Дважды были на концерте квартала в Мелитополе. два года назад это было еще ничего, не так примелькались по телевизору, сейчас ни одной новой шутки. О выборе тем вообще молчу, сплошная озабоченность...К чести мелитопольцев зал не выл от счастья. Жаль потраченных денег !
cуслик
26 грудня 2009 г. (09:42)
Пацанчики ваабще класс!!! А каму не нравится может в то самое место залезть и не пердеть!!! ]:-o
Артём
26 грудня 2009 г. (20:50)
Пани Лена. лучше-бы вы эти копейки пропили... Я вот был уже третий раз на их концерте в Мелитополе, не говоря концерты в Киеве. молодцы они! живо весело своевременно и на злобу дня шутят! как по мне, лучше камеди или кривого зеркала. но на вкус и цвет ни туда нет ни сюда нет. для обывателя из серого мухосранска - может быть невесело... Но зал визжал и стоял на ушах.
кац
27 грудня 2009 г. (10:14)
Юмор в большинстве тупой расчитанный на толпу необразованную. Кроме как януковича кривлять ничего не умеют. Но это еще полбеды. Все портят зеленский и этот длинный лысый олигофрен. Остальные члены команды ничего так.
толик
27 грудня 2009 г. (10:16)
Я бы сказал на любителя они
Анна
27 грудня 2009 г. (12:00)
А мне они нравятся! И по телеку смотрю, и на концерте с удовольствием побывала! А кому не нравится - так не ходите на их концерты, и не занимайте места. Столько желающих в городе не смогли на концерт попасть из-за вас. Новых сценок, действительно было много, из уже ранее увиденного (летних выпусков этого года) было всего три номера. Все сценки мне понравились, играют классно, намного лучше переферийных самодеятельных КВН-щиков из педа или сельхоза.
Черный
27 грудня 2009 г. (17:32)
Куда мое сообщение стерли? ]:-o
Черный
27 грудня 2009 г. (17:36)
Комментарий удален
Милый
27 грудня 2009 г. (19:15)
Незнаю как каму но а мне жалко 150гривен на них. Я их и потелеку могу увидить! Хотя еслиб кто подарил билет ябы сходил=)
рокфеллер
27 грудня 2009 г. (22:26)
вся команда-ничего за исключением лысого.не умеет он приподносить шутки
АП
28 грудня 2009 г. (02:43)
Тагор неудивляйся... в Киеве 4000 мест и зал битком забит при цене билетов в партер от 900 до 3000 грн., балкон от 300 до 800 грн. Всегда билеты все распродаются за долго до концерта. Кому ненравится - неходите, никто не заставляет. Кто пришел на концерт хорошо провел время. 150 грн - это цена с 90% скидкой. Черный, на то ты и черный... У Сергея Крылова - хорошие, профессиональные фотографии - нечего на него гнать. Какой был свет в зале, такие и фото, желтый отенок от софитов и должен присутствовать! Кстати свет, колонки, фейерверки - все привозили с собой, концерт качественно не отличался от Киевского.
для АП
28 грудня 2009 г. (07:46)
Желтые фото - профессионально? Не говори о том, в чем не разбираешся. Есть такое понятие "балланс белого", для любого освещения.
АП
28 грудня 2009 г. (10:39)
твои высказывания напоминают перлы дворецкого. Нельзя тупо ссылаться на wb если свет софитов имеет теплую температуру, то и на фото он будет присутствовать. Цвет фотографий в первую очередь зависит от освещенности, если следовать вашей логике - то фото должны стать фиолетовыми? Данные фото выглядят естесственно, так как фотографировались без фотовспышки.
Для АП
28 грудня 2009 г. (12:09)
Я смотрю, вы также далеки от фотографии как и Крылов. А цвет фотографии зависит, зависит от уровня человеческой глупости.
Дятел с Кручи
28 грудня 2009 г. (12:16)
Не гоните на Дворецкого. Посмотрите для начала его фото. А насчет желтых фотографий? Так какого цвета пресса, такие и фотографии. Да и юмор у Квартала, от детского поноса мало отличается - лишь бы пообсирать.
Аноним
28 грудня 2009 г. (12:46)
Что-то мне подсказывает, что АП - бывший придворный фотограф А.Подгорный.
Листик
28 грудня 2009 г. (17:43)
Мне Квартал тоже нравится, всегда с удовольствием смотрю по ТВ - два часа смеха и позитива. Жаль, что на концерт не попала, но, думаю, по телевизору посмотреть тоже неплохо. Кстати, Зеленский с Кошевым его ничуть не портят, К 95 вообще трудно представить без Зеленского. Что мне нравится - они прикалываются над известными политиками, а те сидят в зале, аплодируют и смеются (а что же им еще делать) - и тем не менее, ходят на их концерты эти политики и ходят...
АНТИДЯТЕЛ
28 грудня 2009 г. (19:03)
Плоские шутки студии квартал-95 и кривого зеркала как раз на уровне дятлов,которые строчат здесь свои дибильно тупые комменты. :-P
АНОНИМ
28 грудня 2009 г. (19:41)
интересно, перед тем, как рекламировать фото подгорного? на них хоть смотрели. тени на лицах, перекошенных в большинстве. да уж мастер.
Аноним
28 грудня 2009 г. (20:52)
Грамотеи! Вы еще тут мастер-клосс по фотоделу проведите! Пишите всякую фигню не по теме.
Аноним
16 травня 2012 г. (20:36)
для 19:41 Это их от мелитопольской публики так перекосило...

Схожі новини: