Мелитополь. Городские правоохранители принимали поздравления

Переглядів: 788

18 грудня 2009 17:11

Мелитополь. Городские правоохранители принимали поздравления  фото
В это день в 1990 году Верховная Рада Украины приняла закон «О милиции», который можно считать точкой отсчета в истории украинских правоохранителей.

Какие бы времена ни переживало украинское общество, милицейская служба была и будет примером самоотверженности, верности долгу и присяге, готовности прийти на помощь человеку, оказавшемуся в беде. Сотрудники милиции выполняют свой долг в любой обстановке. Вся наша страна всегда будет помнить о тех, кто отдал свою жизнь, защищая жизнь своих сограждан.

У МВД есть торжественные даты, но выходных быть не может. Многие сотрудники милиции в этот праздничный день находятся на боевом и служебном посту. Сегодня, по случаю праздника, городские стражи порядка принимали поздравление с главной городской сцены. Заместитель начальника главного управления Министерства внутренних дел Украины в Запорожской области, начальник городского отдела милиции Степан Григорьев поблагодарил весь личный состав за добросовестную службу.

Профессионалы своего дела были отмечены грамотами и денежными премиями. Поздравил с наступающим праздников стражей порядка и городской голова Дмитрий Сычев, от местной власти отделение ГАИ получило оргтехнику, а отделу криминальной милиции горотдела мэр вручил ключи от новенького автомобиля. На протяжении всего торжества для присутствующих в зале играл муниципальный оркестр, а настроение поднимали творческие коллективы Дворца творчества.



Имя:
Ваш комментарий:

Я!
18 грудня 2009 г. (23:00)
Милиция!!!!С Днём Варенья!!!! ;-)
Дятел с парка
18 грудня 2009 г. (23:28)
День варенья у ментов 10 ноября, а 20 декабря это ментовская подстава :-).
sven
19 грудня 2009 г. (09:00)
А Золотарёва могла бы в праздник в цивильное одется,а то такое впечатление что она в форме спит! :-)
Yustas
19 грудня 2009 г. (10:55)
10 ноября День Советской милиции а 20 декабря день украинской незалежной милиции. :-|Но видно мало что отличает украинскую милицию от совдеповской только вывеску поменяли как всегда в этом так называемом государстве. :-) :-) :-)
123456
19 грудня 2009 г. (11:34)
Не троньте Золотареву - она самая красивая девушка в горотделе милиции!!! И ни в какой форме она не спит!!! Понял, СВИН?!!!
Дятел с парка
19 грудня 2009 г. (11:44)
Самая красивая там Башакина Ирка была. Когда то :-(, пока не стала тем чем есть сейчас. А золоторевой не знаю за что зарплату платят, за то что прочитает текст?
свд
19 грудня 2009 г. (14:06)
Башакину зовут не Ирка а Ленка, и фамилия ее теперь Дирявченко. Трое детей от разных мужей.Последний ее прикол- кража трусов в Амсторе. За деньги сделает все что хочеш..
юлия
20 грудня 2009 г. (23:17)
С праздником, ребята !!!! Банально желать Вам счастья, но очень бы хотелось, чтобы оно заглянуло и в Ваше окошко. Хотя, очевидно, это бывает крайне редко. (Какое уж тут счастье, когда после суток дежурства оставляют на работе разгребать "завалы") Банально желать здоровья, хотя с Вашей работенкой трудно остаться психически и физически здоровым человеком.!!!! (В нашем государстве просто так выслугу не платят) Банально желать Вам денег, хотя очень хочется, чтобы обыкновенный мент не был похож на бомжа, одетого стандартно в дешевые джинсы и черную куртку из магазина "Все по 75". свои кровно зароботанные, чтобы не уходили на бензин для работы, а форму хоть бы раз за время службы государство выдало. Поменьше Вам РАБОТЫ, Дорогие!!!!!! (Может тогда папы дома будут появляться не тогда, когда ребенок уже спит, а любимые смогут расчитывать и на выход в люди, не когда все ложаться спать)
Аноним
21 грудня 2009 г. (11:24)
20.12.09|23:17 | юлия, прям ода про "бедных" милиционеров... Да они за деньги сделают все, что угодно.
юлия
21 грудня 2009 г. (21:14)
Аноним, очень интересно, кем работаете Вы? Столько комментариев от Вас - прямо спец широкого профиля. Я думаю, что Сам Вы ничуть не менее продажнее!!!! Жаба давит!!!! Так райотдел по объявлению через телевидение людей набирает на работу, что-то каждый день мимо хожу очереди не вижу. "Менты плохие. Менты продажные!!" - А как что случиться куда звонок? В милицию! "Спасите, помогите, убивают, грабят!!!!" И те "плохие менты" срываются из постели и несуться то спасать кого-то, то бандюг ловить А Вы поживите рядом с ментом, тогда поймете откуда у меня столько боли за ребят.
Аноним
22 грудня 2009 г. (11:20)
А Вы поживите рядом с ментом, тогда поймете откуда у меня столько боли за ребят.!!! И НЕ ГОВОРИ..ИМ ТАК СЛОЖНО И ТРУДНО.....НУ ПУСТЬ БРОСАЮТ СВОЮ РАБОТЁНКУ И ИДУТ ВОДИТЕЛЕМ-ЭКПЕДИТОРОМ РАБОТАТЬ-ТАМ ЧТО ЛИ ПРОЩЕ!!!!!ЗНАЕШЬ КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ СВОЙ ВЫБОР САМ! ТРУДНО ВЕЗДЕ! ТОЛЬКО СЕЙЧАС МЕНТОМ РАБОТАТЬ ПРОЩЕ В 100 РАЗ,ЧЕМ ЛЮБАЯ ДРУГАЯ ПРОФЕССИЯ!!!! :-)
Аноним
22 грудня 2009 г. (11:23)
НАША СЛУЖБА И ОПАСНА И ТРУДНА!!!)))))))ТОЛЬКО КОГДА ЧТО - ТО СЛУЧАЕТСЯ ОНИ СТАНАЧАЛА ДУМАЮТ ДОЛГО ЕХАТЬ ИЛИ НЕТ!!!!!!ТЫ ЮЛЯ МОЖЕТ И ЖИВЕШЬ "РЯДОМ" ИЛИ ГДЕ...А Я ПРОЖИЛА ВМЕСТЕ С НИМ...И НЕ ОДИН ГОД...И ЗНАЮ ИХ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕТ И Т.Д. РЕБЯТА ОНИ КОНЕЧНО НЕПЛОХИЕ НО С ПОПРАВКОЙ ДЛЯ СВОИХ !!!оДНОЗНАЧНО!!!ТАК ЧТО СОРРИ.....ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ ПРИ СЕБЕ!
1
22 грудня 2009 г. (17:05)
Юля МОЛОДЧИНА!Нам женам милиционеров,очень часто нехватает любимого взгляда.Но больше всего боль за наших детей,которые практически не видят своих отцов. А что касается водителя-экспедитора-так в любой профессии очень много хороших людей и придурков хватает.А на зарплату надо семью прокормить, детей одеть-обуть и обязательно!!! отложить деньги из семейного бюджета на бензин и на форму. И на последок "Анониму" -...А Я ПРОЖИЛА ВМЕСТЕ С НИМ...И НЕ ОДИН ГОД...- что ж мне жаль что еще одна жена не выдержала такого ритма жизни. И разрушилась еще одна ячейка общества.
Иванна
22 грудня 2009 г. (22:21)
АНОНИМУ---ТОЛЬКО СЕЙЧАС МЕНТОМ РАБОТАТЬ ПРОЩЕ В 100 РАЗ,ЧЕМ ЛЮБАЯ ДРУГАЯ ПРОФЕССИЯ!!!! -- ИДИ!!! ОКУНИСЬ В ЭТОТ МИР!!! и через месяц твоё мнение измениться! Будешь бежать от туда, аж пятки будут сверкать. Вы посмотрте на коллектив горотдела(следователи,опера...)-в возрасте 35 лет и старше сколько там сотрудников? От хорошей жизни?! Досадно,что не скоро день водитля-экспедитора. Почему бы и не расказать,как водители-экспедиторы мутят на бензие,на поставках,и на реализаторах. И ТАК ЛЮБУЮ ПРОФЕССИЮ МОЖНО ОЧЕРНИТЬ!!! Что же мы за народ такой,-то мэр у нас плохой, то милиция, то врачи вместе с учителями. Тебе как тому танцору...всё мешает. НАЧНИ С СЕБЯ!
Человек
25 грудня 2009 г. (22:21)
Да, денек поганого мусорка... Весело! :'(

Схожі новини: