Кевин Джонсон жаждет матча-реванша с Виталием Кличко

Переглядів: 675

14 грудня 2009 17:03

Кевин Джонсон жаждет матча-реванша с Виталием Кличко фото
"Меня не смог остановить Кличко. Потому что я лучший. Я техничней и моложе Виталия. Я сейчас возвращаюсь в Америку. Немного передохну и вновь пойду тренироваться в зал. Надеюсь, у Кличко хватит храбрости дать мне матч-реванш. Потому что его победа не была убедительной. Достаточно лишь посмотреть на его лицо и на мое", - заявил американский боксер. - Если у нас с Кличко состоится матч-реванш, вы увидите другого Джонсона. Мне будет намного легче в повторном бою. Я нашел слабое место у украинца и обязательно воспользуюсь им. Если, конечно, у Виталия хватит мужества дать мне матч-реванш в следующем году".

Напомним, что в поединке между украинским боксером чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко и американцем Кевином Джонсоном судьи единогласным решением отдали победу Виталию Кличко: 119:109.



Имя:
Ваш комментарий:

Кот
14 грудня 2009 г. (17:10)
Снова продует и снова будет просить реванш. Поезд ушёл и рельсы разобрали.
roman
14 грудня 2009 г. (17:57)
kto g emu ne daval vyigrat,chornaya obezyana!!!
константин херсон
14 грудня 2009 г. (18:08)
Он даже не пытался идти в атаку на Кличка, лишь пассивно защищался. Это при том, что он профессиональный боец, который получает деньги за демонстрацию своих боксерских возможностей. Люди в зале заплатили за бой, а не за прощупывание обороны соперника в расчете на будущий бой. Гнать таких боксеров!
Аноним
14 грудня 2009 г. (21:25)
судя по мордам-то не понятно кто кого налупил,как на чемпиона то Кличко выглядел как доктор ватный кулак,
Вара
16 грудня 2009 г. (09:55)
Такое трепло..это (здоровое правда) чучело черное...Неубедительная победа...вот мудлан.защищался только и всего.Кличко нет равных сейчас !!!Кто бы и что не говорил...

Схожі новини: