Доделывать дороги за краматорским будет мелитопольское предприятие

Переглядів: 648

14 грудня 2009 13:41

Доделывать дороги за краматорским будет мелитопольское предприятие фото
Как сообщил начальник УЖКХ Андрей Чаппа, краматорская фирма заключила с МАБЗ договор субподряда и делегировала ему выполнить ямочный ремонт на запланированных участках. Расходные предприятие на мелитопольский завод уже поступили, заверил Андрей Федорович. В первую очередь запланировано восстановить участки дорог на перекрестке ул. В.-интернационалистов с Дзержинского и Кирова, а также ул. Крупской.

А. Чаппа отметил, что в связи с погодными условиями сразу будет выполнен пробный ремонт в нескольких местах, чтобы проверить, каким будет качество работ. При этом он отметил, что технология позволяет работать и в холодное время года. Продолжить восстановление дорог, которое предусматривало и нанесение на уже отремонтированные участки сларисилового покрытия, по словам А. Чаппа, иногородняя фирма планирует уже в следующем году.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
14 грудня 2009 г. (13:47)
Мда. И кто за это разгильдяйство ответит? Дороги и так в плачевном состоянии были, а после этих работ так вообще полная ж....
utro
14 грудня 2009 г. (14:38)
"Доделыватель" получит примерно реальную стоимость ремонта, а вот подрядчику - делить "откаты". Все комунальные предприятия так крыши и водопроводы ремонтируют. И у всех почему-то подрядчики в Донецке, а субподрядчики местные. Поэтому дороги в Мелитополе как были колхозными так и останутся.
Аноним
14 грудня 2009 г. (16:13)
Да эффективность работы Мэра просто на лицо всем горожанам. Предвыборная мэра будет звучать " всем по танку" что бы проехать можно было! :-)
sven
14 грудня 2009 г. (16:20)
Главное-бабло отмыть........а как с дорогами?Да так,как обычно.....Главное что транспортный налог заплачен!
Натусик
14 грудня 2009 г. (17:21)
Гнать надо таких руководителей города.Дороги просто ужас.Опять набили свои карманы и сидят на своих ж....!
банан
14 грудня 2009 г. (17:41)
Долой СЫЧА он как мэр не состоялся ничего для города не сделал а дороги просто ЖААААХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и время года выбрали самое подходящее за окном -5 наверное зима пришла не вовремя.А денежки на ремонт дорог надо успеть до конца года отмыть а что с борогами будет СЫЧУ наплевать!!!!!!!!! ]:-o
водила
14 грудня 2009 г. (17:48)
Мэра гнать надо и чем быстрее тем лучше для города . наилучшее время для ремонта дорог выбрали а за качество работы забыли.Долой СЫЧЕВА! :'(
Прохожий
14 грудня 2009 г. (18:25)
Смотрел по телеку как депутат говорил задороги и посоветовал купить сычу лыжи и вытолкать в спину из города.Согласен на все 100% такое чмо надо гнать из города.
Yustas
14 грудня 2009 г. (18:43)
Похоже ничего не изменилось в Украине и России с совдеповских времён как были две проблемы дураки и дороги.Только стало хуже дураков избрали во власть.Но как говорят каждый народ заслуживает ту власть которую имеет.Значит мелитопольцы заслуживают чтобы мэром был Сычёв. :-| :-) :-) :-)
Дятел с парка
14 грудня 2009 г. (20:32)
Админ, еще раз удалишь, откушу нос. Открыл дверь а здесь туалет, я с этими даже не присяду рядом по надобности. Про юстаса было хорошо написано, да жаль админ удалил :-)
читатель
14 грудня 2009 г. (21:19)
Доделывать дороги за краматорским будет мелитопольское предприятие. Вы хоть название статьи прочли? То есть краматорск, которому поручило запорожье провести работы, дело завалил, а наши будут вместо них делать. Теперь объясните при чем здесь Сычев? Чем больше тупых коментов, лишь бы обгадить, тем вам верят все меньше :-| :'( Налыже нужно стать коломийцу, просто удивляешься как такая личность могла быть начальником милиции, ни чести ни совести
+
14 грудня 2009 г. (22:09)
Дороги для Димона это слишком сложно .... пусть начнет с тротуаров, они в ужасном состоянии ..... хотя поздно ... скоро дембель ..... :-)
Дятел с парка
14 грудня 2009 г. (22:15)
не боись +, сыч остается не сверхсрочку и сделает из тебя -
Вася
14 грудня 2009 г. (22:36)
А Сыч ДАУН в натуре.Дождались 20 градусных морозов и вспомнили о дорогах.Такого дебильного мэра в городе небыло с времен Первой мировой.
Дятел с парка
14 грудня 2009 г. (22:41)
А у васи бве башки, одну зовут васей другую плюсом :-)
для васи
14 грудня 2009 г. (22:52)
Вася-даун! Тебеж говорят, технологии позволят и в мороз!
Aleks
15 грудня 2009 г. (05:30)
Вот озабоченные собрались всё Сычёв им покоя не даёт.Дороги от того что вы будете строчить здесь свои дибильно-тупые коменты лучше не станут.А всё в Мелитополе делается как и во всей Украине через ж....Одни не доделали бросили после них будут делать как всегда другие.Дороги к весне станут такими как будто ремонта вобще не было. :-|
Дятел с парка
15 грудня 2009 г. (08:46)
Просто интересно сколько запорожские чиновникм получили от этих краматорских уродов за то что отдали им все заказы? ]:-o
Дятел с парка
15 грудня 2009 г. (08:47)
Ой, забыл. Всем ПРЕВЕД!!! :-)
Yustas
15 грудня 2009 г. (13:41)
Здесь собрались те кому нечего сказать по сути статьи потому что у них просто мозгов нет.Только и могут что оскорблять нормальных людей.Админ почему не удалили так называемый комент дятла с оскорблениями в мой адрес?Если этот пасквиль не будет удалён в течение этих суток буду вынужден подать в суд на Ваше издание.А что в Мелитополе Краматорская фирма не доделала ремонт дорог так у Вас в Украине сплошной бардак чему удивляться.
Наташа
15 грудня 2009 г. (16:05)
Рудакову И.В.
Дятел с парка
15 грудня 2009 г. (19:11)
Юстас , а жаловаться будешь в Страсбург? :-).
Yustas
16 грудня 2009 г. (09:48)
Дятел с парка! :-| :-| :-|Yustas a не юстас научитесь правильно писать. :-) :-) :-) :-)
Пролетарий
17 грудня 2009 г. (10:12)
Частенько высказываюсь в поддержку дятловых реплик. Но в данном случае осуждаю. Дятел ведет себя как хам и невоспитанный тип.
Дятел с парка
17 грудня 2009 г. (12:34)
Ой простите меня, я вчерась перепил,а сёдня уже похмелился. Вот и долблю не в тему :-[
Дятел с парка
17 грудня 2009 г. (13:42)
пролетарию. Если честно то комент был написан ночью пока админ спал, думал утром удалил. Нифига. А написан он был юстасу мною намеренно, в ответ на то что на украине живет хохлятское быдло и что после выборов ее вообще не будет. Так что не удержался. А была бы возможность дал бы юстасу по сопатке, но оно говорит что живет в париже :-(
нейтрален
17 грудня 2009 г. (17:35)
в мелитополе дороги были плохие,сколько себя помню! Причем тут Сычев?!Сколько можно Сычу перемывать кости!! Посмотрите что творится в государстве!! В последнее время очень выгодно(кому-то) обвинять мэра во всем. так и ждут крови испить
Аноним
17 грудня 2009 г. (18:44)
Ребята, Сычев действительно здесь ни причем. Его просто обманули. Нас всех обманул Запорожский УКС, а точнее - его руководство.
Yustas
18 грудня 2009 г. (11:42)
Читай в Internet в 2010году Украину ожидает война и крах. ]:-o ]:-o ]:-o
Дятел с парка