Мелитополь. Жилищники получили право перераспределять расходы

Переглядів: 593

14 грудня 2009 12:06

Мелитополь. Жилищники получили право перераспределять расходы фото
Это связано, по словам директора "Комэнерго-Мелитополь", Андрея Хруща, с сезонностью работ. К примеру, на подготовку к зиме основные затраты предприятия несут с весны по осень, и для выполнения работ нужно аккумулировать средства, поступающие от населения в виде платы за полученные услуги. Решение в итоге было принято, но мэр Дмитрий Сычев предупредил, что контроль за использованием средств ЖЭКами власть ужесточит.

"Каждый руководитель ежемесячно должен отчитаться в отдел экономики и планирования КП о том ,на какие цели направлены деньги, - подчеркнул градоначальник. - И обязательно информировать население, то ли вывешивая информацию у подъездов, то ли проводя встречи со старшими по домам".



Имя:
Ваш комментарий:

Я
14 грудня 2009 г. (12:30)
а там писать нечего будет, разве что ремонт электрощитков, уборка прилегающих территорий, в квартирах все плано, интересно че нарисуют
olaf
14 грудня 2009 г. (13:18)
Да не переживайте, народ Нарисуют что надо... и все будет в АЖУРЕ :-[
власть ужесточит
14 грудня 2009 г. (14:14)
МВ дайте информ в каких домах в 2009 за чьи деньги делался ремонт внутренних сетей ЖЕКами,суммы по домам,а жители проверят.Вот и контроль.
Знаток
14 грудня 2009 г. (22:41)
Жеки - универсальный инструмент отмывания денег, полученных в виде коммунальных платежей. Тарифы на их услуги - завышены как минимум втрое. Вот и приходится им "покраску облаков" придумывать... То ли еще будет. Может хоть когда-нибудь прийдет власть, которая наведет порядок и в коммунальном секторе. :'(

Схожі новини: