Мелитополь. Носить маски на уроках и лекциях необязательно

Переглядів: 732

11 грудня 2009 11:48

Мелитополь. Носить маски на уроках и лекциях необязательно фото
По ее словам, на селекторном совещании заместитель губернатора Николай Фролов подчеркнул, что учебно-воспитательный процесс должен проходить без защитных повязок. Основной упор в учебных заведениях необходимо сделать на то, чтобы просто не допускать больных детей в коллектив. Для этого медицинские работники более тщательно должны контролировать состояние здоровья учащихся и студентов.

Таким образом, распоряжение городского головы Дмитрия Сычева в части введения масочного режима в учебно-воспитательных учреждениях Мелитополя, о котором мы писали вчера, носит скорее рекомендательный, чем обязательный характер. Как отметила Е. Дубинина, если кто-то из учеников, студентов или преподавателей захочет находится в маске во время уроков или лекций - это его право, но заставлять одевать их никого не будут. Она также добавила, что на сегодня занятия приостановлены в Мелитополе только в двух классах начальной школы № 3 и общеобразовательной № 8.



Имя:
Ваш комментарий:

123456
11 грудня 2009 г. (12:08)
и снова мелькаю данилины, которые наверное болели, и сами маски носили
мелитополец
11 грудня 2009 г. (14:15)
Полный аут! Вчера вводим маски - сегодня отменяем... Вчера штрафы на директоров учебных заведений по 2,5 тысячи - сегодня не штрафуем... В этой стране есть хоть один нормальный руководитель, который поймет, что от масок нет никакого эффекта??? Или сначала набьем свои карманы за счет предприятий, штрафуя руководителей, а потом скажем что нет смысла в них. Когда закончится это быдлотство??? Скажите честно: мы не знаем как и с каким заболеванием бороться и все!
Фельд
11 грудня 2009 г. (19:12)
Ну хоть областные руководители не такие тупаки, как наши городские. и то радость!
Аноним
11 грудня 2009 г. (21:40)
Ну да мало цирка в школах...так теперь надели на всех маски.
Аноним
12 грудня 2009 г. (14:43)
"распоряжение городского головы Дмитрия Сычева в части введения масочного режима в учебно-воспитательных учреждениях Мелитополя, о котором мы писали вчера, носит скорее рекомендательный, чем обязательный характер." Дима прикрыл свою задницу своим же распоряжением. Мол, я же предупреждал. Так. На всякий случай.

Схожі новини: