Главная елка Мелитопольского района будет установлена в Мирном

Переглядів: 582

9 грудня 2009 15:09

Главная елка Мелитопольского района будет установлена в Мирном фото
По словам заведующей райотделом по вопросам семьи, молодежи и спорта Натальи Фатеевой, на основании указа Президента, распоряжений глав Запорожской ОГА и Мелитопольской РГА намечен целый ряд праздничных мероприятий. Так 22 декабря в Запорожском государственном цирке пройдут новогодние представления, на которые отправятся 40 ребят Мелитопольского района из многодетных и малообеспеченных семей, детей-инвалидов, сирот, детей, лишенных родительской опеки.

Областное управление по вопросам семьи и молодежи профинансировало приобретение сладких подарков. В Мелитопольском районе такие бесплатные подарки получат 1081 ребенок. За средства районного бюджета будет приобретено еще 854 подарка.

Как рассказала Н. Фатеева, в Запорожской области стартует акция "Новогодний экспресс", в ходе которой 25 декабря дети льготных категорий нашего района посетят новогодние развлекательные представления. С 25 по 31 декабря во всех сельских домах и клубах, учреждениях образования будут организованы новогодние праздники. А главная елка района будет установлена в поселке Мирное на площади им. О. Олексенко перед поселковым советом.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: