Храма на Центральном рынке точно не будет

Переглядів: 733

5 грудня 2009 10:07

Храма на Центральном рынке точно не будет фото
Он сообщил, что обсуждал этот вопрос с благочинным церквей Мелитополя игуменом Тихоном (Масленниковым) и они пришли к выводу, что сейчас это может затронуть интересы многих горожан, чьи рабочие места находятся на Центральном рынке. В нашем городе строятся новые православные храмы, например храм св. великомученика Георгия Победоносца на микрорайоне. «Давайте достроим, доведем до конца начатое, а потом уж будем думать о новом, - сказал Д. Сычев. - Всему свое время. Но не стоит использовать религиозные чувства людей в политических интересах».


Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
5 грудня 2009 г. (18:32)
Юстас, :-), зуб даю, я не бруни, я под своим ником пишу. А по поводу парижу это очень смешно. Я прото прикинул , сижу я на елисеевских полях или на Монмарте и выпендриваюсь в защиту мелитопольских депутатов :-) :-) :-). Ну ты лошара пустобрех :-).
бруни
5 грудня 2009 г. (18:17)
Какой такой парыж? Юстас ты опять чтоли бухла просроченого обожралси...Тады твой родной крыжопиль парыжем кажеца...
Yustas
5 грудня 2009 г. (18:21)
Алкаш бруни он же дятел :-| :-) :-) :-)
Yustas
5 грудня 2009 г. (18:04)
Мне по барабану дятел кем ты есть и кем будешь.Мне хорошо живётся в Париже и доходы позволяют ни на чём не экономить.Просто интересно прикалываться с таких тупых дибилов как ты и ещё некоторые строчильщики тупых коментов. :-) :-) :-)
Дятел с парка
5 грудня 2009 г. (17:48)
Я и уборщиком могу , но лучше конечно пирожки продавать свободным человекам:-)
молимся и ждем.
5 грудня 2009 г. (10:56)
Пока не будет, не ко-времени... а там Бог даст начатые достроятся, и Александро-Невский восстановят.
корректор
5 грудня 2009 г. (11:00)
пани лаврЫк, какая вы непроффесиАнальная... не игумен, а уже полгода как, архимандрит. Запомните: благочинный у нас - архимандрит Тихон.
Yustas
5 грудня 2009 г. (12:07)
А жаль что храма не будет.Сычёв потакает торгашам наверно сам уже готовит себе рабочее место на рынке на случай провала на выборах мэра. :-) :-) :-)
Дятел с парка
5 грудня 2009 г. (13:52)
Предлагаю Пыжику и компании нанять вместо юстаса писаку хоть с малым наличием извилин в бошковом моске, потому что его позиция "сам дурак" себя исчерпала :-).
Yustas
5 грудня 2009 г. (15:21)
Дятел ты перепутал меня никто не нанимал свободного человека невозможно нанять.А вот ты нанят Сычёвым в качестве штатного стукача.Не бзди если он проиграет на выборах мэра то тебя не забудет будешь у него на рынке реализатором или грузчиком работать. :-) :-) :-)
Yustas
6 грудня 2009 г. (06:56)
Internet это всемирная сеть а Мелитополь даалеко не весь мир месье Дятел и Вы можете дать зуб что каждый кто строчит здесь коменты находится в Мелитополе или в Украине?Боюсь в таком случае у Вас просто не хватит зубов потому что мне точно известно кто из них находится не в Украине.В Париже есть Елисейские поля(а не елисеевские)и Монмартр а не монмарт.Мне как бывшему мелитопольцу не безразлична судьба города и его жителей в отличие от деградируэщих писак коментов,kоторые здесь выпендриваются.И неужели все предприниматели Мелитополя-депутаты горсовета? :-| :-) :-) :-)
Дятел с парка
6 грудня 2009 г. (08:31)
Ты не поверишь!!! Самые богатые люди в мелитополе это депутаты, слуги народа :-). Очень рад что заставил тебя в нете посмотреть правильные названия
Yustas
6 грудня 2009 г. (09:13)
Дятел я с Вами свиней не пас чтобы Вы мне тыкали.Мне очень жаль что в Украине и Мелитополе такая деградировавшая молодёжь как Вы дятел.С таким молодым поколением у страны нет будущего.Поютому не удивительно что в Мелитополе не хотят возродить храм разграбленный и разрушенный голодранцами так называемыми большевиками после октябрьского переворота 1917г. :-|
Дятел с парка
6 грудня 2009 г. (12:45)
Извините , я не знал что вы из Голициных. Юденича там не встречали? Валите ка князь на сайт газеты Le Figaro , там свинопасов нет.
ФУГАС
6 грудня 2009 г. (13:18)
НЕ БОЛИТ ГОЛОВА У ДЯТЛА.Граждане!Перестаньте обращать внимание на то,что тупоголовая пСиса надолбит клювом по клавиатуре.Если голова не болит-значит она пустая и ваши обращения попадут в пустое место.Игнорируйте этот бред.Забвение-лучшее наказание!
Yustas
6 грудня 2009 г. (13:56)
Спасибо дятел за совет,но Le Figaro читаю в оригинале.А Вы батенька прогнозируемы и заранее известно какой комент настрочите.Докажите что это не так.А чем вам потомкам годранцев большевиков насолили князь Голицын и Юденич наверно только тем что умнее всех вас вместе взятых? :-|А храму на месте молочного павильона рынка быть это дело вренени. :-P
Фельд
6 грудня 2009 г. (16:27)
Новости от МВ: храм будет! Храма не будет! Мощно... "Давайте достроим... храм на микрорайоне" - А он что, за городские деньги? А ряшки у попов еще не лопаются?
Vitaska
6 грудня 2009 г. (16:53)
yustas 100%! Сам пишу из очень прекрасного и очень далекого "далека". А такие, как дятел и бруни сидят и просто каркают, потому что их просто давит жаба, что не смогли и вряд ли смогут свалить с "медового города" так вовремя и удачно, как сделал это я и многие другие сограждане.
Aleks
7 грудня 2009 г. (05:19)
Yustas и все кто пишет свои коменты на этом сайте!У Дятла с парка эпилепсия в тяжёлой форме.Поэтому рекомендую Вам ,как психиатр не вступать с ним в словесную перепалку и не обращать на него никакого внимания.Очень жаль что пока что на ц.рынке не будет храма.А что Вы хотели от безбожной власти? :-(
UGUN
7 грудня 2009 г. (07:31)
Ну вы и выдаете. Вместо рынка храм. Давайте тогда уже вместо женской тюрьмы построим женский монастырь. Вместо заброшеных постов ДПС - часовеньки. Доже ведь во благо будет.
Дятел с парка
7 грудня 2009 г. (08:48)
Я конечно знал что Юстас пишет Алексу, то есть сам себе, ну и наоборот, но я же не говорил что у него раздвоение личности :-(, а он обзывается :'(
Аноним
8 грудня 2009 г. (23:43)
Дятел, я читаю всю эту переписку только благодаря вам, без вас было бы не интересно. Спасибо за хорошее настроение. ;-)

Схожі новини: