Мелитополь. Школьные спортзалы можно официально брать в аренду

Переглядів: 1910

2 грудня 2009 10:32

Мелитополь. Школьные спортзалы можно официально брать в аренду фото
Депутаты мелитопольского горсовета на прошлой сессии одобрили решение, по которому школьные спортивные залы и залы в детско-юношеских спортивных школах во внеурочное время могут сдаваться в аренду под работу кружков и секций. Так, согласно решению, аренда помещения для детей школьного возраста будет стоить 40 грн. в час. Для всех остальных, в зависимости от площади помещения, - от 30 до 100 грн. в час.


Имя:
Ваш комментарий:

нак
2 грудня 2009 г. (18:41)
ахринеть дети дошкольного возроста уже научились сами деньги зарабатывать. \малыш дошкольного возраста в неурочное время взял в аренду спорт зал для КРУЖКА стриптиз показа купальников..... \лудшего бреда созидателИ интелекта :-| НАШИ ДЕПУТАТЫ И ПРЕДУМАТЬ НЕМОГЛИ , ато что школы раздерибанить хотят это более правдиво.Так бы и приняли решение мол есть возможность и очень уж хочется.
Драйзер
3 грудня 2009 г. (16:35)
А что тут такого? Ведь в аренду сдается во ВНЕУРОЧНОЕ время! И причем здесь "раздерибанить"? Ну вот, например, есть нас группа людей, которые хотели бы после работы или в выходной день заниматься спортом (футзал, волейбол, баскетбол и т.п.), а не пивом заливаться от безделья. Почему бы нам на абсолютно официальных условиях, заплатив школе, не арендовать на 2 часа школьный спортзал? К тому же все равно и раньше договаривались, только надо было долго директора упрашивать и презенты разные не ШКОЛЕ, а директору дарить. А так хоть какие-то средства в школьный бюджет пойдут. Считаю такое решение правильным.
Аноним
3 грудня 2009 г. (23:17)
:-)Драйзер, а ты думаеш тебе квитанцию выпишут на оплату в кассу. Написано же, от 30 до 100, заплатиш 100 плюс презент, из них 70+презент у директора и останутса. :-)
Аноним
3 грудня 2009 г. (23:20)
Эдак скоро школьные сауны появятся, которые тоже во внеурочное время :-[

Схожі новини: