Мелитопольский район. Кур украли, а выручку пропили

Переглядів: 787

30 листопада 2009 11:37

Мелитопольский район. Кур украли, а выручку пропили фото
О краже в милицию сообщила 72-летняя потерпевшая. По горячим следам участковые инспекторы Виктор Кардаш и Николай Зуйков раскрыли преступление. Как стало известно, кражу совершил 37-летний житель Семеновки, который ранее имел проблемы с законом, неоднократно привлекался к уголовной ответственности за хулиганство и кражи. В сообщники мужчина взял себе двух несовершеннолетних жителей Терпенья.

Накануне подозреваемый распивал спиртные напитки с матерью будущих сообщников, тогда-то злоумышленнику и пришла в голову мысль поправить свое материальное положение за счет других. Изначально воры планировали украсть со двора металлолом, однако ничего подобного не обнаружили. В итоге сошлись на курах. Всю домашнюю птицу принесли домой к подозреваемому, после чего вывезли на Центральный рынок и продали за 525 грн.

Как сообщила инспектор Мелитопольского райотдела милиции Ольга Воропай, вырученные деньги злоумышленники пропили. По возвращению домой их встретили участковые инспекторы. В настоящее время по данному факту проводится разбирательство.



Имя:
Ваш комментарий:

слава
30 листопада 2009 г. (12:39)
:-)Слава Кардашу и Зуйкову :-)
юстас
30 листопада 2009 г. (14:09)
29.11 09 в Амсторе при совершении кражи нижнего белья была задержана следователь Мелитопольского гор. отдела милиции Дирявченко.Есть видеозапись, выезжала опер.група. Про это интересней почитать чем про курей.
КРУ
30 листопада 2009 г. (15:49)
Да, сумма поражает своим объёмом. А вот, сколько у государства украли за счёт продажи контрафактных дисков DVD? Считал кто-нибудь? А Мелитополь снабжает ими всю Украину.

Схожі новини: