Вопросов к Яценюку у мелитопольцев не нашлось

Переглядів: 672

27 листопада 2009 11:01

Вопросов к Яценюку у мелитопольцев не нашлось фото
Возле кинотеатра «Победа» собрались, в основном, пенсионеры и студенческая молодежь. Ровно в шесть часов вечера с площади Фестивальной в Запорожье Яценюк начал рассказ о своих предвыборных обещаниях. Кандидат в президенты коснулся 4 основных пунктов: новая индустриализация - создание своего продукта; продуктивное село, которое накормит Украину и вернет ей мировые рынки; качественные изменения в системе здравоохранения и образования; боеспособная армия. Выступление продлилось чуть более получаса.

Свои вопросы А. Яценюку задали жители Запорожья, Днепрорудного, Токмака, Орехова и Акимовки. Людей интересовали проблемы системы выборов, внешнеэкономических связей Украины и России, газовой индустрии и незаконной продажи земель.

А вот жители Мелитополя пообщаться с кандидатом в президенты так и не решились. Единственный мужчина, который еще до начала телемоста хотел задать вопрос А. Яценюку, ушел. А на неоднократные обращения организаторов акции с просьбой подойти к микрофону никто из мелитопольцев так и не откликнулся.



Имя:
Ваш комментарий:

Чайка с моря
27 листопада 2009 г. (11:15)
Зачем было собираться, что бы очередной раз посмотреть кроля яйценюка по телику?
Технолог
27 листопада 2009 г. (14:59)
Голосуй не голосуй всё равно получишь.... Призываю народ бойкотировать предстоящие выборы так как нет там среди кандидатов людей которые бы искренне хотели изменить нашу жизнь к лучшему и власть им нужна лишь для того что бы присосаться к бюджетной кормушке и продать то что ещё не продано из госсобственности
Мелитополец
27 листопада 2009 г. (15:33)
Ну, идея бойкотировать выбору туповатая. Чего добъёмся этим? Ющенко бессрочно? Подравляю! Умно! А кому там кролики не нравяться? Вы со своей бестолковой демагогией чего дельного предложили. Или хотя бы проголосовали руководствуясь мозгами, а не чем другим. А самому выдвинуться в президенты слабо? Только тявкать из подворотни? И еще анонимно. Посмортел бы я как "Чайку с моря" обосрали бы. Или ноги кривые или п... поперек или еще какую гадость придумают.
ЗА БАЙКОТ
27 листопада 2009 г. (15:39)
согласен. наша явка к урнам на уровне рейтинга Ющенка 2-3 % - это был бы хорошим итогом их многолетней "работы", но увы, наше послушное быдло побежит голосовать, дабы решить судьбу одного Украинца - кому на эти пять лет еще жирнее жить! я за БАЙКОТ!
Ной
27 листопада 2009 г. (15:52)
РАЗВОДИТЕ КРОЛИКОВ!!!))) Невелик уход, а БОЛЬШОЙ доход!!!)))
Yustas
27 листопада 2009 г. (18:56)
Яценюк был председателем верховной рады от оранжевой коалиции это напоминание тем кто забыл или все вдруг сразу полюбили оранжевых? :-) :-) :-)Мне лично всё равно оранжевый,голубой,красный да хоть серо-буро-малиновый все они одинаковы.Поэтому ГОЛОСУЮ ПРОТИВ ВСЕХ.
Себастьян Перейра
27 листопада 2009 г. (22:23)
Я бы пошел к урнам,прах возложить.Я так,честно,будь жителем Украины,даже не знаю.....У нас Биби,тоже затрудняюсь.
Aleks
28 листопада 2009 г. (04:45)
Ему хоть задавай вопросы хоть не задавай конкретного ответа всё равно неполучишь.Будет фалдычить то что ему записали в его предвыборную программу как попка-дурак.ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ ВСЕХ!!! ]:-o
Андрей
28 листопада 2009 г. (11:27)
Я не понял, даже Буряк вопросов не задал? :-(
Аноним
28 листопада 2009 г. (11:54)
А разве президент сейчас что нить решает? Рулит косатая сидя на денежных потоках и держа за йайца наших неподкупных судей, выборы преза разводилово толпы, отвлечь от проблем насущных .....
XXXL
30 листопада 2009 г. (18:32)
ПРАВИЛЬНО ВСЕ СВОЛОЧИ! ...ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ ВСЕХ!!!
Максим Стоялов
10 жовтня 2015 г. (18:33)
Помню... был там.

Схожі новини: