Сергей Тигипко: «Истерика вокруг гриппа используется властями для отвлечения граждан от экономических и социальных проблем»

Переглядів: 549

5 листопада 2009 16:46

Сергей Тигипко: «Истерика вокруг гриппа используется властями для отвлечения граждан от экономических и социальных проблем» фото

Так экс-министр экономики Украины Сергей Тигипко прокомментировал сообщение Всеукраинской социологической службы о результатах соцопроса, согласно которым 64,2% опрошенных волнует рост цен, 52,4% - низкий уровень зарплат и пенсий, 42,6% - растущая безработица.

«Миссия Всемирной организации здравоохранения собирается еще две недели изучать ситуацию в Украине, а только потом сделает выводы относительно опасности эпидемии. Наши же власти подняли вселенскую шумиху, хотя на деле оказались не готовы к ежегодной сезонной эпидемии гриппа, - говорит Сергей Тигипко. - Вакцинация в самый разгар заболеваемости, отсутствие запасов элементарных средств профилактики - этих фактов не прикрыть никакими пиар-кампаниями».

«Грипп - угроза серьезная, но даже ее в Украине умудрились превратить в инструмент политтехнологий, которым пытаются отвлечь внимание общества от реальных проблем», - заявил Сергей Тигипко.

На правах рекламы



Имя:
Ваш комментарий:

ХХХL
5 листопада 2009 г. (17:15)
Да, Саша Палыч коннретно подосрет авторитет Тигибко в рашем регионе, а в остальном Тигибко наормальный мужик, во всяком случае гораздо получше дуйствующей полит.элиты страны. А кто у нас его представитель?
сантехник
5 листопада 2009 г. (17:41)
знаком с людьми из днепра работавшими с ним еще в комсомоле а затем в приватбанке. по отзывам мужик нормальный....... впрочем относится к нему можно как угодно но в том что он на все 120 проц. прав это вне сомнения. не было еще такого пиара.кому война кому мать родная. для ссук рыла к-х мы созерцаем с экранов говноящика нет ничего святого........все на службу собственной жопе к-ю надо во что бы то ни стало удержать в кресле. ]:-o
Андрей
5 листопада 2009 г. (17:50)
Читайте пометочку - на правах рекламы. Если это не пиар Тигипко, то что? :-(
электорат
5 листопада 2009 г. (18:12)
Тигипок - твойо место в гонке - ...надцатое!
Фельд
5 листопада 2009 г. (19:23)
Про грипп - верно сказано
Юдю на кол!
5 листопада 2009 г. (19:53)
Комментарий удален
Да
5 листопада 2009 г. (20:24)
Хоть кто-то нормально соображает!
ххх
5 листопада 2009 г. (21:54)
не знаю-не знаю. слишком уж этот Тигипко авторитарен
кум
5 листопада 2009 г. (22:06)
Единственный вменяемый из этой п.здобратии, которую надо иметь в разных оппозициях.
мике
6 листопада 2009 г. (01:16)
за последний месяц Тигипко сколько раз печатался на правах рекламы здесь? этот "экс" кудато метит, толкает речи, а в каком городе он живет? Пиарит....
Aleks
6 листопада 2009 г. (05:33)
В президенты Тигипко рвётся аж из труселей выскакивает Но сейчас президентом тоже банкир и что мы стали лучше жить?Нет так зачем же выбирать ещё одного банкира?
Пролетарий
6 листопада 2009 г. (09:38)
Правильно, Алекс!!! Зачем нам еще один банкир-президент. Даёшь гопника в президенты!!! :-)
сантехник.
6 листопада 2009 г. (10:10)
эти ц...... и все одинаковы. но как выбрать меньшее зло-вот в чем вопрос..... сорри.а программы как дауны похожи-все для нас...... янека вон на бигбордах как омолодили....... ну прям жених :-)и поет и поет и в унисон ему вся протчая шваль.
Тагор
6 листопада 2009 г. (10:25)
Комментарий удален
Я так подумал
6 листопада 2009 г. (11:46)
Молдаване никогда вменяемыми небыли, они всегда были пьяные от вина, сытые от мамалыги, подленькие и продажные: за пайку служить будут кому угодно и сдадут кого угодно. Колонизация турецкая, румынская, австрийская, советская бесследно не прошли. Мне такие Президенты не нужны., мне нужен Президент Патриот, а не приспособленец. Я так подумал. :-[
кандидат
6 листопада 2009 г. (17:52)
"В президенты Тигипко рвётся аж из труселей выскакивает" :-) :-) :-)

Схожі новини: