Мелитополь. СЭС и ГАИ проконтролирует проводят ли маршрутчики санобработку

Переглядів: 632

5 листопада 2009 10:20

Мелитополь. СЭС и ГАИ проконтролирует проводят ли маршрутчики санобработку фото

Эпидемиологи убеждали их в необходимости использования водителями защитных масок. "Без них работать нельзя, - отметил главный санитарный врач Владимир Резник. - Люди должны проникнуться ситуацией и обезопасить себя в первую очередь". На вопрос руководителей автотранспортных предприятий, как обеспечить водителей защитными повязками, начальник сектора транспорта горисполкома Виктор Кирилюк ответил, что вопрос будет решаться при наличии заявки с указанием необходимого количества.

Обсудили на совещании и вопрос санитарной обработки транспорта. По словам начальника госучреждения Мелитопольская городская дезинфекционная станция Ларисы Мануйленко, предприятие готово проводить дезинфекцию транспорта с использованием эффективных препаратов. С каждым руководителем вопрос решается индивидуально. Доказательством проведения обработки станет акт выполненных работ с указанием даты ее проведения и госномером маршрутного такси. В. Резник также обратил внимание на то, что больные водители не должны в принципе садиться за руль. За это ответственность лежит на медиках, проводящих на предприятиях предрейсовые осмотры. Контролировать выполнение требований противоэпидемической комиссии будут работники СЭС совместно с ГАИ.



Имя:
Ваш комментарий:

Кот
5 листопада 2009 г. (10:32)
Резник правда не сказал где взять маски! Ну это дело десятое....... Гламное дать ЦУ.
Аноним
5 листопада 2009 г. (11:04)
На вопрос руководителей автотранспортных предприятий, как обеспечить водителей защитными повязками, начальник сектора транспорта горисполкома Виктор Кирилюк ответил, что вопрос будет решаться при наличии заявки с указанием необходимого количества.
Кот
5 листопада 2009 г. (11:19)
Оригинально. Требуют с сегодняшнего дня, а вопрос будет решаться КОГДА ТО!!!..... А почему городская СЭС не подняла свою жопу и не побеспокоилась о повязках для водителей, пассажиров, банковских работников.... для всех горожан ЗАБЛАГОВРЕМЕННО?! Или грипп пришёл как всегда неожиданно, а о вирусе калифорнийского гриппа товарисч Резник вообще первый раз слышит?
нато
5 листопада 2009 г. (14:31)
При наличии отсутствия...эээ.. масок, консенсуса не будет... :-)
Аноним
5 листопада 2009 г. (15:52)
а кто вспомнит, когда в ежегодную эпидемию ОРВИ или гриппа носили маски? такой дурдом по желанию одной дамочки впервые. вот и колбасит всех.
Старый Лис
6 листопада 2009 г. (09:52)
А я "чё-то" эту дамочку-то в новом "амплуа" с повязкой-то ниразу и не наблюдал-с!!! Наверное имид- мейкер ей "противопоказал", что ли.. :-)
Старый Лис
6 листопада 2009 г. (09:55)
...али ИММУНИТЕТ у неё помимо "минестерско-депутатского" ,ещё какой заимелся?!!! :-)
Yustas
6 листопада 2009 г. (11:09)
Перестаньте поддаваться панике которую сеет власть и так называемая оппозиция во главе с Януковичем.Читайте в интернете в Украине от калифорнийского гриппа умерло всего 5 человек.Для чего вам интернет наверно только для того чтобы строчить свои дебильные коменты? :-|
Аноним