ЦИК отказала четырем безденежным кандидатам в президенты

Переглядів: 2068

3 листопада 2009 09:04

ЦИК отказала четырем безденежным кандидатам в президенты фото
Как передает УНИАН, такое решение было принято ЦИК 2 ноября. У всех четырех претендентов были установлены нарушения нормы закона о выборах Президента Украины в оформлении необходимых документов. Так, ЦИК отказала Леониду Осапчуку и Елене Бессараб в связи с тем, что вместо 2,5 млн. грн. залога, которые необходимо внести кандидату в Президенты, они внесли на расчетный счет 250 грн. Кроме того, ЦИК отказала в регистрации Виктории Полищук в связи с тем, что ее возраст не соответствует требованиям закона - она родилась 5 февраля 1978 года, а также не внесла денежного залога. ЦИК также отказала в регистрации Петру Рекало в связи с тем, что он не внес денежного залога, предусмотренного законом.


Имя:
Ваш комментарий:

сантехник.
6 листопада 2009 г. (18:44)
деньги есть-иван петрович :-)денег нет-козел и сволочь :-Pувы таковы реалии нашего бытия жития. :-P. ну а народ что в презики без всякого якова прется по моему просто шизоидный.и козе понятно что сей номер у них не пройдет ан нет надо нагадить в прихожей чтоб воняло и помнили.
Аноним
6 листопада 2009 г. (20:14)
денег много вот и прутся.у них уже мания величия конкретная. забыли мудрую истину-чем выше лезешь тем больнее падать. деньги есть а вот власти маловато. вспоминаю брынцалова к-й лез в презики россии. интересные интервью давал товарищ а главная вся гнм
Аноним
7 листопада 2009 г. (14:45)
так какая нибудь машка- королева из хацепетовки владелица такси или бананового бизнеса тож хочет поправить страной....... а чем она хуже счетовода или того же янека. :-)........ а главное она знает-как спасти украину и сделать ее полнлправной европейской дэржавой :-)

Схожі новини: