Победа «Олкома» над «Металлургом-2»

Переглядів: 733

26 жовтня 2009 17:02

Победа «Олкома» над «Металлургом-2» фото
И пусть запорожская команда - аутсайдеры второй лиги, мелитопольские болельщики очень соскучились по победам любимой команды. Как сообщает пресс-служба СК "Металлург", запорожцы первыми открыли счет на 9 минуте: наш голкипер Станислав Мельченко ошибся при перехвате дальней передачи, что позволило Евгению Конькову выйти один в один и забить. Но в дальнейшем практически весь матч преимуществом владели "олкомовцы".

Отыграться нашим футболистам удалось перед самым перерывом на 44 мин – капитан Дмитрий Реуцкий ударом со штрафного поразил ворота хозяев. Во втором тайме перевес «Олкома» стал еще более очевиден, мелитопольцы не реализовали массу выгодных возможностей, тогда как контратаки запорожцев редко таили в себе реальную опасность.

В итоге исход матча предрешил эпизод на 73-й минуте: ворвавшийся в штрафную Евгений Ткачев нехитрым движением убрал защитника, и забил победный для команды гол. Счет 1:2 в пользу "Олкома", что позволило нашей команде подняться в турнирной таблице на 12 место с 11 очками.

К слову, по информации пресс-службы СК "Олком" Е. Ткачев в 13 играх забивший шесть мячей уверенно входит в число лучших бомбардиров группы "Б". Сейчас "Олком" готовится к встрече с командой "Спартак" в рамках Кубка Лиги, которая состоится 28 октября в Молодежном. А 1 ноября в очередном туре чемпионата Украины наши футболисты сыграют домашний матч с "Горняком" (Кривой Рог).



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: