Это уже все рамки переходит: в Мелитополе водитель маршрутки применяет психологическое давление на детей

Переглядів: 3227

26 січня 2019 11:33

Это уже все рамки переходит: в Мелитополе водитель маршрутки применяет психологическое давление на детей фото
Жители Мелитополя никак не могут забыть прошлый скандал с детьми в маршрутке номер 19. И вот новый инцидент не заставил себя долго ждать.

Вчера жительница города в своем аккаунте в Фейсбуке сообщила о новом инциденте ужасного поведения водителя маршрутки.

Она написала: "Мелитопольцы очень прошу отозваться кто сегодня 25. 01.2019 г. ехал в маршрутке номер 12 из Кирова до Жд вокзала в районе около трех часов дня. На конечной остановке водитель белой маршрутки в присутствии других пасажиров не дал выйти ребенку из маршрутки. После того как все вышли закрыл дверь на замок и начал оскорблять ребенка. Кричал на нее обзывал ее применил психологическое насилие над несоврешеннолетней девочкой. Очень прошу отозваться неравнодушных людей. Насилие над детьми недопустимо и зло не должно остаться безнаказаным. Сегодня он применил психологическое насилие завтра закроет дверь и применит физическое. Ребенок в шоке выбежал с маршрутки и не запомнил гос номер машины. Прошу помочь разыскать морального урода."

Жители города бурно отреагировали на это сообщение, вот некоторые из ответов:




Имя:
Ваш комментарий:

А.,в
26 січня 2019 г. (11:58)
1) где был автор статьи?
2) что сделали  другие взрослые?
3) если пассажиры не заступились, то:
а) девочки реально виновата в чем-то..
б) пассажиры соучастники

4) ехал туда, не помню куда и в чем... ладно девочка не запомнила номер, а ты, автор статьи???
5) а мне нагрубили ценами на топливо, зарплата у меня украинская, а цена на топливо европейская... как-то так(( 
Гость
26 січня 2019 г. (12:07)
Да пошел ты на... со своими претензиями. Иди под ВР и там их высказывай. Обнаглевшие твари!!! Есть нормальные водители, ничего не могу сказать, но основной массе давно пора рыла начистить!!! Девочка виновата, цены виноваты, пассажиры виноваты... Иди на другую работу
А.В,
26 січня 2019 г. (12:46)
в смысле на другую работу?    я не маршрутчик, хотя многих водителей знаю.. моё мнение  звучит так: (повторюсь)
'
Anonim
26 січня 2019 г. (12:39)
Мелитополь ментально  -  это город уродливой помеси бычизма и дегенерации,поэтому повседневное моральное уродство зашкаливает во всех сферах жизни горожан. У нас и руководство в городе быковато-дегенеративное (и Миньки и Балицкие),а избирали-то их мы сами...
Лика
26 січня 2019 г. (12:48)
У НАС В ГОРОДЕ, КАК И В ДРУГОМ ЛЮБОМ, ЕСТЬ И МРАЗИ И АБСОЛЮТНО ДОБРЫЕ И ВОСПИТАННЫЕ  ЛЮДИ.... ПРОСТО ПРАВДА ЖИЗНИ ТАКОВА: ТОЛЬКО ПЛОХИЕ НОВОСТИ ПРОДАЮТСЯ 

не нужно искать в водителях зло, спросите у пассажиров, чем помогли они? развернулись и вышли? стояли и смотрели? 
Anonim
26 січня 2019 г. (13:34)
Не фантазируйте 90% водил маршруток и автобусов это наглые  .... Надо еще поточней расспросить ты девочку что это чмо хотело от нее.
Аноним
26 січня 2019 г. (14:33)
Сразу видно, что настоящий мужчина написал!!! Так и надо делать!!! Я бы на месте родителей выследил бы мудака
Anonim
26 січня 2019 г. (13:46)
Запретить весь этот автохлам и вывести на маршруты коммунальный транспорт. А не освоенные вовремя гос средства не на депозиты ложить а покупать новые автобусы. 
Лика
26 січня 2019 г. (13:48)
ох, ничто так не сближает гавнюков, как возможность кого-о обосрать.... 

а чем-то помог автор бедной девочке?

от себя добавлю: всегда в ссоре виноваты двое. Ну не обижают ведь других детей в автобусах!
Гость
26 січня 2019 г. (14:31)
Дура конченая, когда твоего ребенка закроет какой-то мудак в маршрутке, тогда будешь умничать, коза 
Anonim
26 січня 2019 г. (13:50)
НОРМАЛЬНЫЕ ВОДИТЕЛИ У НАС В ГОРОДЕ. ЕЗЖУ ПО ЛЬГОТЕ,  НЕ НАГРУБИЛИ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, КОГДА ВОДИТЕЛИ ВОЗЯТ БЕСПЛАТНО ДЕТВОРУ.
Anonim
26 січня 2019 г. (14:03)
Че ты бл несешь .больной шланг
DoK
26 січня 2019 г. (14:01)
Я не защищаю водилу, но ... Кричал, оскорблял ... За что? Может была причина или просто у него хобби такое?
Равик
26 січня 2019 г. (15:45)
Узнать и спалить маршрутку!!!!
Anonim
26 січня 2019 г. (16:26)
Ну так спали... чертило диванное, покажи пример вафёл
Anonim
26 січня 2019 г. (18:17)
90%маршручиков ган.онов  машиш а ему пухой едит дальше догнал на следущей остановке спросил у него аон я что единственая маршрутка.так и хочиться ве.ать.
Anonim
26 січня 2019 г. (18:20)
Кстати в запорожье маршрути опустили цену на 1 гривну унас марозяться.
пассажир
26 січня 2019 г. (19:01)
26.01.2019  в маршрутке  № 5 Ц.Рынок-Белякова отправка от Ц. рынка в 17-00 вообще при отправке с Ц.рынка, водитель приподнявшись со своего сиденья прокричал на пустое сиденье, где никого не было,«Что там за шапка выглядует на сиденье, кто за нее будет платить?».
Сам такой тупоносый на вид, старик, давно таких слепых гнать с маршруток надо. Опасно с дибильем на рулем  ездить. Где молодежь? Вместо Кнурей вонючих? Завонял всю маршрутку своей трухой.
Гость
26 січня 2019 г. (19:06)
С этим Кнурем вонючим и мне приходилось сталкиваться, тупое-притупое. Зато набивает до отвала на каждой остановке людей как седедок. Хотя людей так не наталкивают. а Оно радуется, что натолкал.В исполком на эту Тварь жаловаться надо.
Anonim
26 січня 2019 г. (19:49)
Люди сами накапливаются или их"ККнур силой заталкивает?
Anonim
26 січня 2019 г. (20:27)
Люди..это выдуманная иистория...подумайте сами..тетя ехала в этой маршрутке..подождала пока ребенок выбежит...успела спросить не запомнила ли девочка номер машины...бред...
Саня
26 січня 2019 г. (21:25)
Эта история реальная, читайте на фейсбуке
Anonim
27 січня 2019 г. (05:04)
Маршрутчики в Мелике  воняют падлой, они просто гавно
hamlo
27 січня 2019 г. (08:52)
Водителям нужно брать оплату сразу. А нет денег - под зад коленом и вон из маршрутки. Эти дети обнаглели вкрай, дают, гривну, две и как ни в чем не бывало выходят из маршрутки. И если это дете не хотело оплачивать проезд, водитель правильно сделал, что объяснил ей что по чем, что за товар нудно платить и что ничего бесплатного нет.
Anonim
27 січня 2019 г. (10:43)
Проехать в маршрутке бесплатно, не оплатив за проезд, это все равно что украсть.
Сегодня оно катается бесплатно, надеясть на то, что ему воровство сойдет с рук как ребенку, а завтра, оно придет к тебе и ограбит.
Лучше таким деткам сразу мозги вставить, если родители не в состоянии научить, чем потом голову отбивать за воровство.
Специалист
27 січня 2019 г. (18:48)
Э
Специалист