Сегодня начинается выдвижение кандидатов в президенты

Переглядів: 556

20 жовтня 2009 09:26

Сегодня начинается выдвижение кандидатов в президенты фото
Согласно порядку выдвижения кандидатов на пост Президента Украины, предусмотренному Законом о выборах Президента, выдвижение кандидатов на пост Президента партиями (блоками) и самовыдвижение начинается за 89 дней и заканчивается за 71 день до дня выборов, т. е. до 17 января 2010 г. Кандидата на пост Президента Украины может выдвигать партия, которая зарегистрирована в установленном законом порядке не позднее чем за год до дня выборов, или избирательный блок партий при условии, что в его состав входят партии, зарегистрированные не позднее чем за год до дня выборов.

Согласно календарному плану Центральной избирательной комиссии, выдвижение кандидатов начинается 20 октября, заканчивается 6 ноября 2009 г. При этом подать документы в ЦИК для регистрации кандидатом нужно успеть за 68 дней до выборов - до 9 ноября включительно. Принять решение о регистрации кандидата на пост Президента Украины или об отказе в регистрации ЦИК обязана принять в течение пяти дней с дня принятия документов, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

V@Sandra
20 жовтня 2009 г. (18:32)
Наконец то Сычева убирут :-P
пациэнт
20 жовтня 2009 г. (15:04)
Все на выборы! Высовывайте членов-кандидатов больше хороших и разных! Предлагаю 5 туров голосования с последующим судебным заседанием. А вообще-то, всё уже украдено до нас...
электорат
20 жовтня 2009 г. (17:05)
А Дима Сычев переизбираться будет - 30 мая! Так что в июне в Мелитополе уже будет новый мэр. :'(
случайный
20 жовтня 2009 г. (20:23)
Сычев готовит прощальные билборды:"Спасибо родной город за домик на Кипре!"- этому уроду продлили срок для разграбления города!
Вася
20 жовтня 2009 г. (23:24)
Наконец эта дебильная рожа оставит нас в покое.Сыч вали с города в с.РОвное.
Aleks
21 жовтня 2009 г. (04:25)
В статье нигде не упоминается имя Сычёва.А его могут убрать только жители города не проголосовав за него.Никакой дядя его не уберёт.Так что голосуйте не тупо а осознано и тогда такие вот сычи я уверен не пройдут. :-(
Юкк
21 жовтня 2009 г. (12:41)
Комментарий удален
Юкк
21 жовтня 2009 г. (18:17)
Бютовские лингвисты уничтожили Лохвицкое графство к шекспировой бабушке В противостоянии с английским языком штаб Юлии Тимошенко позорно капитулировал. Веселая история о введении официальном сайтом Юлии Тимошенко в язык Шекспира таких терминов, как «restavruvavsya», «napivdyhannyam» и «zobov`yazuvalosya», получила свое продолжение. Отныне английской версии, где размещались топорно переведенные с помощью «Google Translate» на английский украиноязычные новости, нет вообще. То есть версия-то есть, в чем можно убедиться, зайдя по ссылке на страницу с теми самыми «restavruvavsya» и «zobov`yazuvalosya». Но со страниц самого сайта ссылки на английскую версию исчезли – есть только «Укр.» и «Рус.». Правильно, в общем-то – чего с редактированием морочиться… А то еще придется исправлять каждую глупость перевода вроде «Лохвицкое графство» (priest of the village church Lohvitskogo County – полюбоваться можно по той же ссылочке)

Схожі новини: