“Крестный отец ЛНР” Александр Ефремов получил обвинительный акт: пожизненно с конфискацией

Переглядів: 1006

23 січня 2019 09:40

“Крестный отец ЛНР” Александр Ефремов получил обвинительный акт: пожизненно с конфискацией фото
Один из главных инициаторов так называемой "русской весны" на Донбассе, а также так называемой "Луганской народной республики" уже знакомится с обвинительным актом, знает, что ему конкретно инкриминируют и сколько он может за это получить.

Известному политику-“регионалу”, главе фракции партии Януковича в Верховной Раде 7-го созыва Александру Ефремову вручили обвинительный акт по делу о посягательстве на территориальную целостность Украины, а также ряде других преступлений.

Адвокат экс-нардепа от ПР Александр Мельников сообщил корреспондентам о том, что во вторник подозреваемому и двум его адвокатам было вручено обвинительное заключение.

Политика, которого луганские журналисты прозвали “крестным отцом ЛНР”, задержали по подозрению в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины 30 июля 2016 года в аэропорту Киева.

Также Ефремову инкриминируется поддержка самопровозглашенной “республики” и незаконное завладение имуществом “Луганскугля”, который долгое время руководился его креатурой – Александром Чепурным.

Источник: Паноптикон


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
23 січня 2019 г. (12:34)
А остальная рыгошваль почему не на нарах?
клим
23 січня 2019 г. (14:24)
власть переменится-кто то ответит

Схожі новини: