Полицейские угрожали расправой блогеру, который застал их с девочками (ВИДЕО)

Переглядів: 2788

19 січня 2019 12:12

Полицейские угрожали расправой блогеру, который застал их с девочками  фото
Блогер с ником Рыцарь ДОРОГ решил проследить за полицейскими в Мелитополе. Мужчина заснял, как стражи порядка общались с девушками, попивая чай (или кофе), а потом посадили их в машину.

Попытка получить пояснения у самих полицейских успехом не увенчалась. Они отказались представляться «на камеру», сели в служебный автомобиль и уехали.

Блогер проследил за ними и позвонил в 102, сообщив о правонарушении со стороны полицейских. После мелитопольские правоохранители все же дали ему пояснения, сославшись на следственные действия. А вскоре мужчине поступил звонок с угрозами расправы.

Подробнее на видео.





Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
19 січня 2019 г. (12:24)
следственные действия после распития чая)))))  и самое главное - ночью, вот работяги!
Гость
19 січня 2019 г. (12:33)
кодло мафиозное!
Гость
19 січня 2019 г. (12:35)
Суки продажные !!!!!!!!!!!!!
Anonim
19 січня 2019 г. (13:16)
мент как был пидором гнойным так и остался . нормальный человек  в этом продажном  гадючнике  не работает.  
джоник
19 січня 2019 г. (13:37)
фу, даже и слушать до конца этого п*дара не хочу. А с какого хрена какой-то чувак подходит к ментам и требует ,чтобы они ксивы показали показали? с какого перепуга? он что, контролирующий орган или что? 
Гость
19 січня 2019 г. (14:38)
А ты сразу видно мусарок. Голимый да!?)))
это я
19 січня 2019 г. (15:55)
нет, я не мусарок. Ну назови мне основания, почему этот гражданин требует от полицейских удостоверение предъявить? 
боня
19 січня 2019 г. (16:29)
при при прозьбе.предъявить свои документы полиции,он обязан показать,так как раньше и гаи т.д.етот человек стал свидетелем.я также.пишу разгавор и передаб сбу.
Гость
19 січня 2019 г. (14:39)
Пиши заявку в прокуратуру бо. Пизтебе может на стать пацан
боня
19 січня 2019 г. (16:26)
   пацан мы за тебя всеми руками и ногами.таких по больше.
джо
19 січня 2019 г. (17:01)
хочешь сказать, что иду я такой по улице, вижу менты стоят. Думаю, ща подойду от нефик делать и поспрашиваю, чтобы они ксивы показали
Anonim