Мелитополь. Знакомство стоило мобильного телефона

Переглядів: 1138

5 жовтня 2009 16:37

Мелитополь. Знакомство стоило мобильного телефона фото
34-летний мелитополец сообщил правоохранителям, что в конце сентября благодаря объявлению в газете он познакомился с девушкой. При первой встрече 19-летняя жительница города посетовала, что поссорилась с мамой и попросилась пожить у нового знакомого. Мужчина в гостеприимстве не отказал и в тот же день дал во временное пользование девушке мобильный телефон.

"Спустя несколько дней пара поссорилась, - сообщила помощник начальника горотдела милиции Анна Золотарева. - Парень позвонил девушке и попросил собрать вещи и покинуть его дом, оставив мобильник". Первую просьбу несложившаяся пассия потерпевшего выполнила, но телефон прихватила с собой. Когда мужчина разыскал ее дома, она заявила, что телефон сдала за 200 грн. в ломбард, а шариковую ручку вернула, ее она де взяла случайно. Не солоно хлебавши мелитополец и обратился в милицию.

В отношении девушки правоохранители возбудили уголовное дело по ст. 185 УК Украины ("Кража").



Имя:
Ваш комментарий:

Кражи нет
5 жовтня 2009 г. (16:46)
Как это не солоно хлебавши? Что это за вид совокупления? Это что значит секс на халяву, а платить кто будет? Вот телефон вполне нормальная плата за удовольствия. Кражи нет. :-)
Аноним
5 жовтня 2009 г. (16:48)
за все надо платить.типичное мелитопольское жлобье. ]:-oшо девка беспонтовая однозначно тоже........ таких много.
Алех
5 жовтня 2009 г. (16:49)
ЛОХ - это судьба
семен.
5 жовтня 2009 г. (16:58)
не разумею что это за паркер такой :-)чтоб хай поднимать на весь город. у меня по соседству сладкая парочка почти новую зубную щетку делила :-)ну там люди недееспособные -он сосправочкой точно а тут........ явное мелитопольское жлобство.помню одна дама грузина на рынке кинула и оставила свои трусы. он прибегает в горотдел и сует их под нос дежурному...... собачка нюхай нюхай. нюхай теперь сам мудак-был ответ :-)телефон это плата за работу и не фиг тут понты колотить.
хохма
5 жовтня 2009 г. (17:02)
Имя этого дурака - в студию!!!! Не позорился бы!!! В милицию он побежал, наверне и мамочке пожаловался, и вообще теперь на девочек смотреть не будет.
Аноним
5 жовтня 2009 г. (18:14)
да таких уродов полно-за копейку удавятся. а касаемо мамочки :-)жил на квартире ........ соседи спьяну подрались....... слышу он звонит маме......мама а сашка меня ногой в ухо ударила. :-)было это около полуночи...... идиоту около 30 лет. может это он и подрос.у меня в голове это все не укладывается но увы сие наша обыденность.
Аноним
6 жовтня 2009 г. (14:01)
А "правоохранители" у нас каковы? Уголовное дело завели, гады, тут же можно будет галочку поставить за раскрытия, а девченке может жизнь сломают. А об этом мудаке, что в милицию побежал даже говорить не хочу.
Аноним
6 жовтня 2009 г. (14:05)
ой жлоб!!!!!!! 34года а ума не нажил!!!!
skin head
6 жовтня 2009 г. (20:40)
наверно жлоб не водил по кабакам экономил но еб....ал !!! грубо говоря на халяву а телке стало не посебе стало что вот такую красивую себя просто так разбазариваю и прихватила телефон вот так !!!
Аноним
7 жовтня 2009 г. (12:49)
да пусть мудло радуется шо хату не выставили...... на нагреется и он кода нибудь. охххххххххренеть какие деньги. оно тож безбашенное...... короче 2 сапога пара. думала видать бычка подоить а нех.......не вышло. так с паршивой овцы хоть телефон и ручку :-)надо точно еще б зубную щетку прихватить.а может развела дауна....... наш девиз непобедим-возбудим но не дадим- он и взьерепенился.
диско.
7 жовтня 2009 г. (16:03)
одесса времен нэпа отдыхает.прикольный у нас народец. :-)
диско.
7 жовтня 2009 г. (16:08)
может вообще-то пацан немного бо-бо на голову тогда вопрос снят.знаю одного пацана . девка его разводит как хочет....... он ей и мобилу и денежки короче все что ее душеньке угодно.пацан немного не в себе после интерната-работает строителем пашет как вербованный. она конечно тварь.нельзя на таких наживаться.за все придется платить.
Снежка
9 жовтня 2009 г. (09:13)
Skin,это не твой брат был? Твои "умозаключения" в стиле мелитопольское быдло уже достали! :-| Девка,то может и беспонтовая,так вы ж сами ищите приключений,"вечные мальчики" :-|
Аноним
29 червня 2010 г. (17:43)
это ст. 190 ч.1 УК(мошенничество)

Схожі новини: