Мелитополь. На центральном проспекте столкнулись легковушка и грузовой микроавтобус

Переглядів: 606

5 жовтня 2009 11:31

Мелитополь. На центральном проспекте столкнулись легковушка и грузовой микроавтобус фото
По словам инспектора по профилактической работе отдела ГАИ Андрея Генова, за рулем легковушки была молодая девушка, жительница с. Константиновка. Именно она и стала виновницей ДТП, внезапно выехав на встречную полосу. В итоге она же попала в больницу с черепно-мозговой травмой, открытым переломом колена и многочисленными ушибами. Ни водитель «Ивеко», ни 3-летний ребенок, которого на заднем сиденье везла девушка, не пострадали. Почему «Дэу» вынесло на встречную, госавтоинспекторам выяснить пока не удалось, пообщаться с водителем не было возможности, девушка находится в больнице в тяжелом состоянии.


Имя:
Ваш комментарий:

Андрей
5 жовтня 2009 г. (11:37)
И всего-то три дня прошло после ДТП - оперативно информируете, однако... :-)
skin head
6 жовтня 2009 г. (20:22)
телки вам не место за рулём вы опасны !!!! вам посуда, тряпки, ребёнок все остальное оставте мужикам !!!
Юкка
13 жовтня 2009 г. (12:36)
Демократия мелитопольская,что за половое неравенство,почему комментарии убрали!?! Да,все таки крохотные яйца имеют место быть! :-)
Аноним
13 жовтня 2009 г. (12:51)
Видимо тот кто написал про "телок" есть модератор)))))))))))))и крохотные яйца его явно задевают)))))))))господи, воистину, настоящий мужик все терпит, все делает ...и НИКОГДА не оскорбит женщину...ибо мать тоже женщина,для мужика женщина -святая))))))))а тут то мужиками и не пахло, а несет мудачьем за километр)))))))))
Марина
13 жовтня 2009 г. (12:54)
И автор статьи вроде женщина...а не понимает, что водитель не девушка!!!водитель - есть водитель за рулем!!!!А девушка она дома...А то как про ДТП пишут, то не указывают пол...почитайте другие посты про ДТП в Мелитополе!!!Везде водитель-водитель...а тут дискриминация!!!Автор, вы же тоже женщина...будьте политкорректнее!!!
Аноним
13 жовтня 2009 г. (13:00)
А если бы это была за рулем жена, например, Сычева, или депутата какого-нибудь?????Скинхед бы так же размышлял???Да ее бы муж урыл бы всех и водителя грузового еще бы и посадили бы!!!Вот этот муж был бы для своей жены мужиком!!!Сделал бы все что б вас убрать!!!А вы, Скин хед хлюпики-недожуи, так и будете тявкать из-подтишка!!!Потому что не мужик вы, не мужик!!!Будем ждать когда жизнь вас обламает...типа встречи с чьим-нибудь крутым мужем)))))где вы, Скин хед, займете место бабы)))))))там вам и место)))))) :-)
Юкка
14 жовтня 2009 г. (13:32)
Барышни,так держать! ;-)

Схожі новини: