Мелитополь. Учителя получат к профессиональному празднику небольшую премию

Переглядів: 592

30 вересня 2009 16:05

Мелитополь. Учителя получат к профессиональному празднику небольшую премию фото
На эти цели финуправление взяло очередной казначейский кредит в размере 8 млн. грн. Всего же месячный фонд оплаты труда с начислением составил 12 млн. грн. А за энергоносители рассчитались в основном за счет собственных поступлений – перечислили примерно 550 тыс. грн. Кроме того, по информации заместителя начальника финуправления Аллы Шаховой, профинансированы премии учителям в честь профессионального праздника в размере 10 проц. от оклада. Общая сумма вознаграждения составила 600 тыс. грн.


Имя:
Ваш комментарий:

кум
30 вересня 2009 г. (19:10)
Спасибо партии родной за наше счастливое бытие! С каждым днём всё радостнее жить! 100 гривен - это не хр.н собачий!
Аноним
1 жовтня 2009 г. (09:55)
Это спасибо Юле за развал экономики. Учителя хоть 100 грн. получили, а заводы стоят, зарплату задерживают на многих предприятиях больше полгода, на остальных снизили в несколько раз. Была зарплата 2400 год назад, сейчас 1000 грн. и говорят не нравиться - вали. А цены взлетели за год. Живи как хочешь. И так по всей стране. Откуда в бюджете деньги на премии учителям, если все стоит и нет отчислений еще и со многих предприятий еще в 1 полугодии налоги собрали до конца года? Довела страну с..ка с косой ]:-o. И это только цветочки, делается видимость что все хорошо, из шкуры лезут выплачиваютзарплаты пенсии, чтоб Юля была президентом, а после выборов будет ж*па, понятно и дураку. ]:-o
бедный учитель
1 жовтня 2009 г. (17:23)
Интересно, кто это такое сказал сам учитель фиг что дали! Сказали не заслужил. Директор сказала, что выделили не всем премию, только некоторым самым приблеженным, администрации!

Схожі новини: