Николай Карандаш в ближайшие дни должен быть восстановлен в должности начальника управления образования

Переглядів: 647

30 вересня 2009 15:17

Николай Карандаш в ближайшие дни должен быть восстановлен в должности начальника управления образования фото
В течение двух ближайших дней, по словам начальника службы Валерия Власенко, городскому голове Дмитрию Сычеву (он уволил Н. Карандаша в июле 2007 года за ненадлежащее выполнение обязанностей) будет направлено постановление об открытии исполнительного производства. И если градоначальник самостоятельно не выполнит вердикт Фемиды, то к делу приступит государственный исполнитель. А вот зарплату за два года с лишним вынужденного прогула будет возвращать Н. Карандашу городской совет. Контроль за этим осуществляет запорожское подразделение принудительного выполнения судебных решений.


Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
30 вересня 2009 г. (15:23)
Это не Карандаш, это прям цаца какая то неугомонная. Посмотрим посмотрим что Сычев будет делать. Ой щас за карандаша тут мазу тянуть писаки станут, вот понаблюдайте. :-)
Аноним
30 вересня 2009 г. (15:27)
Да, если карандаш вернётся, то устроит Сычёву новый карамболь. ]:-o
87878
1 жовтня 2009 г. (10:28)
Да, директор в 1 школе это интелигентно-тупой показушник. Гнать таких надо из школ. А Карандаш небось его в замы возьмёт. ]:-o
Дятел с парка
30 вересня 2009 г. (15:31)
О, сразу первый пошел! :-) Активнее, активнее...
123
30 вересня 2009 г. (15:44)
Это точно. Нашли "выдающуюся" личность, чтобы уйму комментов о нём строчить.
123
30 вересня 2009 г. (16:17)
Сыч гонит!!! Бугага, ,а Елисеева куда же? ]:-o
Дятел с парка
30 вересня 2009 г. (16:27)
123, а это вопрос! Пискуна она скока раз суд восстанавливал, аж три, но без указа презика он в кресло не садился, кстати последний раз это понимая он заявил что типа не будет спихивать Пискуна, потому что для этого Пискуна надо сначала снять. Точно так и с Карандашом будет, не видать ему посады как Гитлеру Пекина :-)
Смотрящий
30 вересня 2009 г. (16:44)
А не нужна ему посада. Кто смотрел прямой эфир на кабельном с карандашом, тот наверняка слышал из его уст, что восстановиться на должности это дело принципа. Карандаш таким образом ПиАрится по полной (да еще и на халяву). В списках кандидатов на пост мэра мы его точно увидим. Он будет рычать даже в том случае, если Сыч на него забъет и посадит в кресло начальника горуо. Есть люди которые платят за свой ПиАр, а есть такие как Коля Карандаш - готовы стать клоунами, лишь бы их заметили и главное ОБИДЕЛИ. Обиженных и правдорубов у нас любят.
Кот
30 вересня 2009 г. (17:01)
Сегодня Димка вернёт Карандаша в кресло, а завтра уволит за "неправильного цвета пуговицу на рубашке" и будет дядя Коля снова бегать по судам, да восстанавливаться!
Аноним
30 вересня 2009 г. (17:40)
Карандаша на мыло!!!!!!!!!!!!!!!! Он же дибил, или у нас только таких на такие посты и ставят? Хотя судя по качеству образования в последнее время так и есть.
Аноним
1 жовтня 2009 г. (10:12)
В стране ж-па полная, осталось только Карандаша мэром выбрать и будет полный п-ец
+
30 вересня 2009 г. (19:21)
Обое рябое .... надеюсь начнут мочить друг друга всем на радость .... ставлю на Оливця, Димон рыхловат ... :-)
***
30 вересня 2009 г. (19:33)
Ну блин сравнили легкоатлета и японского борца сумо. ]:-o
Вадим
30 вересня 2009 г. (20:04)
Интересно, как В.Власенко сможет принудить Сычева восстановить КК на работе?
Вася
30 вересня 2009 г. (21:28)
Рекомендую Дятлу он же Сычев не сильно напрягаться,а то пишет он и его шестерки.Судя по прямоме эфиру Карандаш его намного умнее и наглее,а то что он уже на мэра стартонул это факт и шансы у него не хилые.
Дятел с парка
30 вересня 2009 г. (21:34)
Вася, умным был Энштейн, и и я, мэр Сычев. :-) :-) Твой Коля может только в клозете стартовать.
Миша
30 вересня 2009 г. (21:47)
Я слышал что через 3-4 месяца Сыч споет свою последнюю сычиную песню.И мы больше не увидим эту ожиревшую и бесформенную тушу, а также лицо ярко выраженного дебила.
week
1 жовтня 2009 г. (10:59)
Про рыбу-прилипалу хорошо сказано :-)
Ира
30 вересня 2009 г. (22:17)
Согласна с Мишей .Наблюдаю по ТВ и прессе нормально говорит,с листочков не читает и внешне на мужика похож, а не на обмякшую, сутулую тушу сцычева.
Дятел с парка
30 вересня 2009 г. (22:17)
Миша, ты от куда? =-O
Миша
30 вересня 2009 г. (22:35)
Дятлу.Самое главное что я не из парка где в дуплах живут дятлы,сычи и прочая мразь.Скоро дупла замуруем.
+
30 вересня 2009 г. (22:44)
Как вы задрали, если честно, со своим олівцем - уродом был, есть и будет!!!!!! Если он будет мэром - город превратиться в большую продажную яму... Готовьте мзду.... Мужичек- то денежки нахаляву любит!!!!
Изя
30 вересня 2009 г. (22:53)
Думаю что больше чем сычу взяток никому не носили.С Мангулом было 10%,а здесь 20%.А то что любой из предполагаемых:Вальтер,Карандаш,Коротун устроят сычу карамболь это факт.Дима тревожный чемодан должен быть на поготове,чтобы успеть сбежать в женском платье.
Рефери
30 вересня 2009 г. (22:54)
Может попросить заглянуть сюда Сычева да Карандаша? Пусть перед боем слово напутственное друг другу скажут да болельщиков послушают. Совместим полезное с приятным!Кто за?
+
30 вересня 2009 г. (22:59)
Если команда Оливця енто крепкие хозяйственники типа его ставленника директора первой школы, то уж пусть тада мэром остается Сыч ...... :-)
Ира
30 вересня 2009 г. (23:06)
Я уже рекомендовала Карандашу не тратить нервы,а через несколько месяцев вернуться назад.А Сычева после выборов сразу и забудут.Если не сбежит,то от пьянок в Ровном не будет вылазить.
Ира
30 вересня 2009 г. (23:12)
Сообщение для крестоносца.Я из образования и хорошо знаю что Директор сш 1 был задолго до прихода Карандаша.Поэтому рекомендую не писать фигню для лохов.
Дятел с парка
30 вересня 2009 г. (23:18)
Приперлось одно мурло и по никами Вася, Миша, Изя , Ира стало вонять. Сгинь нечистая :-). Коля, поц и за никами не спрячется.
Кот
30 вересня 2009 г. (23:30)
Дятел - тот еще шлемазел, только в инете пыжиться и может!
Вася
30 вересня 2009 г. (23:31)
Ты просто обдолбленный дятел.Ведь от постоянного долбления явно запущенные проблемы с головой.А дятлов-стукачей я терпеть не могу.
Дятел с парка
30 вересня 2009 г. (23:32)
Коля, иди спи, тебе уже должность снится :-)
Дятел с парка
30 вересня 2009 г. (23:37)
:-) :-) :-) прийдется потерпеть.
Изя
30 вересня 2009 г. (23:44)
Терпеть не будем.Жди действий.
Дятел с парка
30 вересня 2009 г. (23:46)
Вы че гоблины не догнали? СПАТЬ Я СКАЗАЛ !
week
1 жовтня 2009 г. (09:11)
Убрать Карандаша куда-подальше...и дальше....еще дальше
+
1 жовтня 2009 г. (10:06)
Ира которая из образования, именно Оливець в свое время вступился за директора школы №1, грудью лег на амбразуру и не дал уволить такого ценного кадра, поэтому дата появления его задницы в директорском кресле меня как то мало волнует ... его это кадр, его .... и этого достаточно что бы не при каких раскладах даже не рассматривать его кандидатуру на пост мэра ... уж пусть лучше Сыч, а если Димон сумеет зачистить территорию это гадюшника, аккурат напротив своего дома, то в знак благодарности мы удвоим его шансы на победу .... и станет их у него аж 6% ..... :-)
Кот
1 жовтня 2009 г. (10:50)
Ребяты, с ума сошли, Карандаша в мэры?........ Хватит нам рулевых, которые при виде 100 долларовой купюры падают в обморок. Потом приходят к власти и начинается, "мне, мне...... это тоже мне, это всё время мне....." Городу нужен хозяин, а не рыба-прилипала.
Дятел с парка
1 жовтня 2009 г. (07:35)
Я же сказал что Алекс это бот, первый комент от него всегда в 5.23. Я просто Карандаша не перевариваю больше чем Сычева, и согласен с +, уж лучше Сыч чем такой как Карандаш
мелитополец
1 жовтня 2009 г. (08:19)
предложение в редакции "МВ": организуйте прессконференцию НМ.Карандаша и ДВ.Сычева, пригласите все городские СМИ. Пусть расскажут о своем видении проблемы в прямом эфире. Будет интересно...
Аноним
1 жовтня 2009 г. (11:14)
Кот, фамилию хазяина в студию! Или снова про Балицких мяукать начнешь?
Дятел с парка
1 жовтня 2009 г. (11:28)
Для кота. Хозяин пусть будет у магазина, А ГОРОД НАШ !!!! ]:-o Вся и беда наша в том что они и избираются чтобы быть хозяйвами пусть не на долго, но за это время и ведут себя как цари блин.
+
1 жовтня 2009 г. (11:42)
Дятел с парка, в точку! Пока до жителей города не дойдет простая истина, что их отношение к мэру и горсоветовским пэрам должно строиться по принципу работодатель - наемный работник, прогресса не будет .... город будет и дальше превращаться в убогое село на развилке дорог .....
Кот
1 жовтня 2009 г. (13:05)
Дятел, как я понимаю Вы у нас самый мозговитый в городе?!
Кот
1 жовтня 2009 г. (12:39)
В данном случае ХОЗЯИН - тот кто умеет хозяйствовать, грамотный руководитель........ А Дятлу всё магазины мерещатся, вот и превратили город в один большой магазин, вернее рынок..... По поводу Балицких. Время их ушло, хотя выиграй Евгений те, первые для него выборы, город бы однозначно изменился в лучшую сторону. Это моё мнение и я его никому не навязываю. На счёт мэра как наёмного работника - это правильно, вот только законодательством установлено, что мэр выбирается, а не назначается. Диму большинство горожан выбрало, то есть НАЗНАЧИЛО..... И что? А завтра выберем очередного специалиста художественного свиста рассказывающего нам как всё будет в городе хорошо после его победы, правда он, специалист умеет только красиво трандеть и не больше.
Друг
1 жовтня 2009 г. (12:50)
Комментарии не лестные, но нужно смотреть правда в глаза. Н.М. добился своего - молодец, а будет или не будет работать время покажет. И еще научитесь говорить человеку правду в лицо, а не заниматься тявканьем - это по меньшей мере неприлично.
Дятел с парка
1 жовтня 2009 г. (12:51)
Ой, кот, ты со своим Женей достал, а мозгов нет ни у него ни у старшего братика. Пока папа тянул, вроде двигалось, папа уже не тот и все, приплыли. Должность блин Жене в кабмине прикупил, так этот павлин тут рисовался мама дорогая, заводом руководил, че он там еще делал? :-) А термин "хозяин" все понимают не дураки, Сычев считает что он, Вальтер что он. А еще 60 хозяев - депутатов кешики понесут чтоб место в списке прикупить и не по десятке как в прошлый раз а поболе. Мое предложение в силе - надо пронести регионы, бют, литвиновцев а голосовать за мелкие партии и тогда монополии в горсовете не будет. А по поводу мэра - так там бюлетень отдельный, посмотрим кто нарисуется, будет кто лучше проголосую за него, а если опять полезут Балицкие, мангулы,карандаши, коломийцы,то ребята, вы хоть на дерево залезьте а сычев в этом случае останится.
Дятел с парка
1 жовтня 2009 г. (13:27)
Кот, мозгов у меня как у дятла, потому что я Дятел. :-)
Аноним
1 жовтня 2009 г. (18:47)
Дятел летает у кормушки, подслушивает, подглядывает, отстегивает. А как вы хотели? Не известно кто станет мэром. Как оно там повернет. Дятел, не обижайся. Ты в каждой теме пометил. Сметаю твою кучку тебе в дупло. Чистота залог здоровья.
Дятел с парка
1 жовтня 2009 г. (20:56)
Анониму дворнику. Ну люблю я потрепаться, ну надоест мне, ну кто останеться? А? СВОБОДУ СЛОВА В СТУДИЮ!!!! ]:-o
Вася
1 жовтня 2009 г. (21:26)
Ответ Другу.А откуда могут быть лестные отзывы ведь Дятел,+ , Аноним это одно и то мурло которое в рабочее время с исполкомовского компа пишет ерунду.А мне мнение Сыча не интересно он сцикун.Он боится Карандаша.Если бы таких депутатов было человек 10 Сычу п...ц.
Дятел с парка
1 жовтня 2009 г. (21:35)
Вася, не нужно обзывать мой клюв с тем, что ты каждый день видишь в зеркале :-). Тьфу, не Вася, Коля - Друг :-)
Валентина
1 жовтня 2009 г. (22:05)
Читаю и удивляюсь убогости и ущербности переписантов.Сели пара придурков и ведут непонятную переписку.Ну прочитали 7оо человек этот бред,а дятлов из них пару человек,аостальные нормальные люди понимающие из какого помещения организована истерия.Не волнуйтесь унас умные люди и цену знают известным в городе людям.
Дятел с парка
1 жовтня 2009 г. (22:48)
Валя, какие 700 человек???? :-) 7 придурков друг другу пишут
sven
1 жовтня 2009 г. (22:50)
Что вы тут все жопу рвёте?Восстановят-не восстановят?Даже если и восстановят будет так:выйдет Карандашов на работу ровно на один день чтобы написать заяву по собственному,получит лавэ порядка 50-55 тыс гривасей и на этом кипеж закончится!Ему уже это(я имею в виду Гороно)не интересно,у него уже другая муля началась.Просто он Димасику хлебало утёр и не более того!Вот посмотрите!
Ира
1 жовтня 2009 г. (23:26)
Я тоже такую версию слышала ноне верю в нее.Он вернется инекоторым сделает чучу мучу,я в этом уверена.Там некоторые уже в прединфарктном состоянии.
Валя
1 жовтня 2009 г. (23:30)
Согласна что пишут семь придурков,а дятел который о этом говорит сам более половины написал СУПЕР-ПРИДУРОК.
Бандерівець
2 жовтня 2009 г. (01:09)
Не хвилюйтеся, Карандаш отримає компенсації та піде. А міським головою оберуть мене. Хабарів брати не буду сам і вам не дозволю, а державну мову всі вивчите.
Aleks
2 жовтня 2009 г. (05:51)
Тихо в лесу только не спит дятло кто то ему наступил на е...о вот и не спит дятло :-)Дятел тебе хорошо на работе высыпаешься а ночью от нечего делать сочиняешь свои дебильные коменты.Мои коменты удаляешь это мне даже льстит видно достал я тебя.Не забудь и этот убрать правда она ведь глаза колет.
Дятел с парка
2 жовтня 2009 г. (08:02)
Ой умора, чейто не спится кому то в лесу, скоко коментов натыкал под разными погонялами. Я если и ляпаю то только под гордым именем Дятел, а не изображаю здесь массовку в поддержку Карандаша. И еще раз скажу что Карандаш вызывает блевоту, Сычев рвоту. Но блевота противнее рвоты, поэтому то я и смеюсь над этим челом. А позиция если кто против Карандаша значит за Сыча просто тупая и говорит об интелекте некоторых.
Аноним
2 жовтня 2009 г. (16:53)
Сам понял чё написал? :-)
Дятел с парка
2 жовтня 2009 г. (20:04)
А у тебя это вызвало сложность? :-) :-) :-)
Дятел с парка
3 жовтня 2009 г. (00:19)
Фууу, как запахло дебильностью :-(
МУР
6 жовтня 2009 г. (23:46)
Николай Карандаш умница, добился справедливости и " опустил " зажравшегося мэра.
учитель
8 жовтня 2009 г. (14:58)
Карандаш в мэры, не смешите. Кто его хоть немного знает или работал с ним хорошо знают, что это редкое дерьмо. Однако после решения суда у чувака сорвало крышу и возомнил себя великим. Хотя горожане знают, что иногда и подонки становятся мэрами.

Схожі новини: