В мелитопольский военкомат очереди из желающих служить (ФОТО. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО)

Переглядів: 3521

14 грудня 2018 10:10

В мелитопольский военкомат очереди из желающих служить (ФОТО. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО) фото
Сегодня в Мелитополе происходят отправки призванных для службы в батальон теробороны.

Порядка трехсот человек из Мелитополя, Мелитопольского, Акимовского, Михайловского, Веселовского районов в течение десяти дней будут участвовать в учениях.

По информации заместителя областного военкома Владимира Рогового, служащие тербата на время учений будут обеспечены одеждой, питанием, жить будут в нормальных условиях, а также получат "зарплату" - денежное вознаграждение за это время.

Отметим, что проходить учения будут именно в Мелитополе.

Десять дней военнообязанные, которые не проходили службу или проходили, но давно, приобретут (или вспомнят) навыки обращения с оружием, пройдут боевое слаживание и проч.







Имя:
Ваш комментарий:

Гость
14 грудня 2018 г. (10:38)
Капец, дедов насобирали.
Anonim
14 грудня 2018 г. (22:00)
Здобулы ! Правильно,вперед защищать пердак Парашенки! А где ,сцуки,активисты-стрыбунцы у вышиванках,че-то не видно их в "очереди" ?
Anonim
16 грудня 2018 г. (00:09)
А разве Мелитополь уже окружили враги,пора защищать город ,рыть окопы,мобилизовать добровольцев,потому,что регулярная укр.армия ,кот.мы платим воен.налог из зарплаты, уже не в силах сдержать натиск врага под Мелитополем ?
коля
14 грудня 2018 г. (10:45)
а от кого защищать город?че за дичь?
Anonim
14 грудня 2018 г. (10:58)
также получат "зарплату" денежное вознаграждение за это время.
Так и напишите людям жрать нечего. Пойдут 10 дней побухают. Еще и НГ останется

Anonim
14 грудня 2018 г. (11:00)
'
Anonim
14 грудня 2018 г. (11:02)
Людей согнали принудительно. Повестки вручали даже тем, кому вручать не имели права - педагогам мелитопольских школ. 

Жирное сурло из военкомата решило, что учителя НВП и физкультуры  - это не педагогические работники и им нужно 

отправляться на учения. У этого сурла жиром заплыло все, включая глаза, которые не смогли прочитать Закон. Вот выдержка.

Призову на військову службу під час мобілізації, на особливий період не підлягають також:
студенти,  аспіранти  та докторанти, які навчаються на денній формі навчання; 
наукові  і  науково-педагогічні  працівники  вищих навчальних закладів,  наукових установ та організацій, які мають вчене звання та/або науковий ступінь, і педагогічні працівники загальноосвітніх навчальних закладів, за умови, що вони працюють відповідно у вищих навчальних   закладах,   наукових   установах   та   організаціях, загальноосвітніх  навчальних  закладах за основним місцем роботи не менш як на 0,75 ставки.
Проституирующие работники горуо и школ принялись рьяно выполнять распоряжение. Вот такие очереди стоят в военкомат.
Мария
14 грудня 2018 г. (11:11)
Ха! Так этому жиртресту нужно свою пердящую ж..пу поднять и пойти по домам с повестками. Лень. Проще бюджетников нагнуть. Нельзя по закону?  На...рать. Мы ж Эвропу идем, нафига нам законы соблюдать. Сурло хочет остаться в тепле и комфорте и боговать дальше, а потому хватать нужно всех, чтобы не огорчать начальство. Педагогов можно потом добровольцами записать.
Учительское начальство бог накажет и очень-очень скоро.
Ирина
14 грудня 2018 г. (11:25)
Моему мужу, как раз учителю физкультуры, вчера два горе-завуча и профсоуюзный недо-лидер пришли вручать повестку, прекрасно понимая, что нарушают закон, выдержку из которого Вы опубликовали. Сразу и Акт захватили о том, что он отказался за повестку расписаться. Вручение происходило в "дружеской атмосфере" с улыбочками и сочувствующими речами. Надеюсь, ГОРЕ в дома этих вручителей повесток придет очень скоро, без стука и с улыбкой. Всем воздастся по делам их.
Оля
14 грудня 2018 г. (11:41)
Даже не сомневайтесь. Принцип бумеранга всегда действует. Помолитесь и ваши переживания вернутся обидчику многократно.
За грехи родителей расплачиваются дети.
Anonim
14 грудня 2018 г. (12:16)
значит на физкультуре скакать здоровье есть - это хорошо, а сборы это не мобилизация это тренировка - та же физкультура
Оля
14 грудня 2018 г. (12:42)
А кто тебе, недоумок, сказал, что у человека нет здоровья? Чего анонимно пишешь? Иди поскачи. Или ты и есть тот аоенкоматский откормленный боров? В военкомате можно одних женщин оставить с бумагами работать, а 200-хкилограммовых боровов на фронт.
Anonim
14 грудня 2018 г. (12:57)
не переживай, не нужны нам такие защитники, пусть старшеклассниц нежно страхует
Денис
14 грудня 2018 г. (14:50)
Пусть страхуют хоть нежно, хоть не очень, лишь бы с нашими детьми работали адекватные учителя, а не недоумки и моральные уроды. "Оттуда" возвращаются неадекватные люди.
Здоровья и процветания всем учителям.
ФУ, педиком воняет!
14 грудня 2018 г. (17:05)
"Нежно страховать". Так ты не аноним, а педофил вонючий. Впрочем на стороне тех, кого ты представляешь таких много.
Валентина Ивановна
14 грудня 2018 г. (12:56)
Я уже на пенсии. В наше время профорг защищал работников, а не повестки и прочие гадости разносил. Разве миссия профсоюза не защита работников от руководства и власти? Мы ее денежкой благодарили за эту защиту. А завучи занимались исключительно учебным и воспитательным процессом. Понятно, почему вы в шкуничижительном стиле написали. Держитесь. Бог не Прошка, видит немножко.
Anonim
15 грудня 2018 г. (09:21)
Сейчас профорги в школах  это комнатные собачки администрации. Толку от них никакого. Делают то что сказал директор. Я вышла из этого сборища и всем советую. На взносы я лучше ребёнку апельсин куплю. Никрго в школах эти профсоюзы не отстаивают. Наш профорги конкретно отстаивает директора, защищает его все время в разговорах с учителями. Вот такие сейчас профсоюзы. 
Ирине
15 грудня 2018 г. (08:16)
Сочувствую вам и вашему супругу. Работать в коллективе с такими мразями очень тяжело.
Божья кара обязательно таких настигает.
Местный
14 грудня 2018 г. (23:20)
Мобилизации нет сейчас. Так что мимо.
прыщаве
14 грудня 2018 г. (11:55)
Как и предполагал полноценный батальон  но и этого хватит, закатать вату в меликев говно
Калсон который живет на крыше
14 грудня 2018 г. (20:12)
А ты уже чемоданы собрал? Ведь тебя самого скоро придут в г-но закатывать!
Anonim
14 грудня 2018 г. (12:29)
ДВА ГОДА НАЗАД ЭТО БЫЛ СТРОЙНЫЙ КОМНАТНЫЙ ЗОЛЬДАТ. А ЧТО ЗА ДВА ГОДА ТАК РАЗДУЛО ВОИНА??????????????????
Гость
14 грудня 2018 г. (13:03)
Боженька помоги убрать в марте этого шизофреника вместе с его слугами ((
Равик
14 грудня 2018 г. (14:58)
пипец престарелый батальон
Равик
15 грудня 2018 г. (00:16)
Ватник,не используй чужой ник.чмо сепарское.
Anonim
14 грудня 2018 г. (18:35)
П...ц похоже на штрафбат.
Я
14 грудня 2018 г. (20:11)
Если эти олухи правда добровольно пошли, так чтобы на бесплатной жратве сэкономить!
Биндеравец
14 грудня 2018 г. (21:06)
Ватанам пуканьі рвет красиво. Правильно, значит все, правильно. В собственной желчи захлебнетесь - ненавистники Украиньі. 
Anonim
14 грудня 2018 г. (22:08)
 почему до сих пор не в АТО, диванный херой? Быстро напялил вышиванку и сраные шаровары и в военкоман галопом поскакал и не забывай - завывай"щэнэвмерлу" ,а Педро вручит тебе шоколадную медальку посмертно! "Ты служи нам ,дурачек,мы дадим тебе значек!"
Равик
15 грудня 2018 г. (00:10)
Вату ,аж корчит.не 14-й год.сепаров будем вылавливать.понаехало с русни при советах,испортило город.валите в мокшу!!!!
Anonim
16 грудня 2018 г. (00:13)
А почему не в АТО,херой,а рвешь пердак на диване ?
Сергей
15 грудня 2018 г. (09:30)
Если бы в Мелитополе были настоящие журналисты, а не писаки, которые только и умеет об утренниках в детских садах писать и новости из соцсетей выцеплять, они бы узнали, а как такое может быть возможно, что повестки, вопреки законодательству выдавали учителям и только в нескольких школах. Может это директора сводят счеты с неугодными. В Европе, в которую все так стремятся, это точно стало бы информационным поводом. Этим заинтересовались бы и журналисты, и руководство Лушникова, который за все в военкомате отвечает и скорее всего подписывал повестки, и правоохранители, которые деньги получают за то, что соблюдением законности следят, а так... Порв утренников приближается. Бедет о чем писать.
Anonim
16 грудня 2018 г. (00:02)
Они еще постоянно пишут о бесконечных конкурсах красоты и победах боксеров
Дед Мороз
15 грудня 2018 г. (17:20)
Пушечное мясо, короче для ДНРовских котлов.

Схожі новини: