Мелитополь. После празднования Дня города на улицах остались горы мусора

Переглядів: 868

28 вересня 2009 13:15

Мелитополь. После празднования Дня города на улицах остались горы мусора фото
В течение двух дней Мелитополь поддерживали в чистоте специально организованные мобильные бригады, дополнительно в разных частях центра города были выставлены восемь контейнеров и 10 биотуалетов, сообщил начальник УЖКХ Андрей Чаппа. По его словам, ситуация вышла из под контроля около 20-ти часов в воскресенье, 27 сентября, когда к главной праздничной сцене начал собираться народ.

Практически сразу после окончания фейерверка работники КП «Чистота» приступили к наведению порядка на центральных улицах. К 6-ти утра коммунальщикам удалось лишь убрать от мусора проезжую часть, а к 10.30 практически весь центр города (пр. Б.Хмельницкого, ул. Кирова, пл. Победы и Кирова) был убран, говорит А.Чаппа. По состоянию на 11 часов работники КП «Чистота» вывезли шесть мусоровозов с ТБО.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
28 вересня 2009 г. (13:23)
Ситуация вышла из под контроля, реки фекалий в перемешку с мусором уносили людей, собак, кошек и даже автомобили :-) :-) :-). Если писать нечего не высасывайте тему из пальца.
житель города
28 вересня 2009 г. (15:00)
Очень интересно,что пили на Богдана,а писать надо было бегать на Кирова :-| Поэтому реки текли в близ лежащих дворах...
ЗОРКИЙ
28 вересня 2009 г. (18:51)
И в парке всю растительность пометили,месяц будет высыхать.А убирать надо заставить тех кто торговал, воглаве с мэром,если не могут культурный отдых организовать.
Aleks
29 вересня 2009 г. (04:38)
А какая культура может быть в Мухосранске? :-)
Дятел с парка
29 вересня 2009 г. (09:22)
Алекс чмо. Модер, можешь удалять, я еще напишу.
Аноним
29 вересня 2009 г. (14:46)
я живу в центре города, и действительно в этот день было противно на улицу выходить и смотреть на все это быдло, которое ходит по улице. Тут сколько туалетов не поставь, все равно во дворы и подъезды ходить будут. Это эж проще, чем в очереди 5 мин постоять. Да и культура такая. В нашем городе вообще нельзя организовывать массовые мероприятия, помтоу что отдыхать наши жители, к сожалению, не умеют... а только напиваться и гадить
123
29 вересня 2009 г. (14:51)
Я сам гажу, а что если очередь километровая, а писать хочется?
Aleks
30 вересня 2009 г. (05:18)
Дятлу с парка-спсихушки.На дураков и больных на всю голову не обижаюсь,а презираю. :-)
Дятел с парка
30 вересня 2009 г. (08:00)
Алекс, за то шо гордость твоя проснулась в такой ранний час уважуха! :-)
Aleks
1 жовтня 2009 г. (05:14)
Спасибо,дятел но лучше бы твой любимый Сычёв потратил бы деньги на ремонт единственного оставшегося пока в городе кинотеатра Победа.Чем на никому не нужный ремонт пл.Победы и устраивание так называемых праздников дня города а на самом деле всеобщей пьянки. :-)
Леся
2 жовтня 2009 г. (08:47)
Aleks,вообще то праздники в городе нужны.Что за бред.Если тебя послушать так нам нужно вкалывать и вкладывать? Вечером на Кирова конечно был конкретный срач,не спорю... Наши люди не приучены к праздникам,вот и отрываются пару раз в год. Если бы были почаще такие мероприятия,то и не вели бы себя люди как дикари. Во всех городах после праздников такие проблемы с мусором.А если не нравится "Мухосранск".Собирай манатки и найди себе другой "...сранск".
Демьяний
3 жовтня 2009 г. (13:25)
Алексу. Тебе одному - Площадь ненужна, а мне вот кинотеатр твой ненужен, я в него не ходил и в былые годы, а с учетом нынешней кино индустрии, то уже в кинотеатрах - нечего смотреть та же чушь, что и по телеку, разврат, насилие боевики триллеры... Вот пусть лучше сперва площадь сделают. И вообще сколько людей, столько и мнений, только не каждый тут пишет.
Пролетарий
4 жовтня 2009 г. (22:19)
нужны и кинотеатр и площадь!!! Иеще много чего нужно!!!! Но такие дела не быстро делаются. Кинотеатр "Победа", насколько я знаю, находится в аренде у могучего дядьдьки Перца (фамилия у него такая и реально соответсвует его характеру). И, что само загадочно: Перец готов ввалить в кинотеатр большую сумму денег. Но наши власти не хотят подписывать нормальный договор. Типа: ты все приведи в порядок, а потом мы все себе заберем. Это что касается кинотеатра. А площадь уже давно для наших властьимущих стала предметом отывания денег. И тут уже не важно - из бюджета эти деньги или "спонсорская помощь". Цель все-равно одна.
КЛЕР
6 жовтня 2009 г. (08:46)
А мне помнится, не Перец хотел забрать, а Буряк (трикотажная ф-ка).... Только ему депутаты не дали. И сам не гам - и другому не дам.... =-O

Схожі новини: