Мелитополь. Очнулась, а золотых украшений нет

Переглядів: 709

28 вересня 2009 12:01

Мелитополь. Очнулась, а золотых украшений нет фото
В этот день потерпевшая познакомилась с неизвестным парнем, который назвался Дмитрием и некоторое время с ним общалась. Последующие события оказались стертыми из памяти женщины. Через несколько часов после знакомства она очнулась около поворота на пгт. Мирное с кровоподтеком на лице. Общий ущерб составил 25 тыс. грн., сообщила инспектор Мелитопольского райотдела милиции Ольга Воропай.

Районные правоохранители по подозрению в совершении преступления разыскивают неизвестного парня на вид 25-30-ти лет. Рост приблизительно 170-175 см, среднего телосложения, волосы на голове черные, слегка вьющиеся, глаза черные. Был одет в одежду черного цвета. Называет себя греком по национальности и представляется именем Дима.



Имя:
Ваш комментарий:

Aleks
29 вересня 2009 г. (05:01)
Пить меньше надо было. :-)
грант
29 вересня 2009 г. (12:14)
Чтото он шибко на нашего ДИМУ-мэра похож))) :-[
sven
29 вересня 2009 г. (15:48)
Точно-он!Наш Димон-хомяк!Он же Димасик-НДС!А Вальтера там не было?
грант
29 вересня 2009 г. (16:46)
Парабеллум он же вальтер, уже бланжи и выбитые Жубки вылечил?? ;-) ;-)
KLER
30 вересня 2009 г. (09:12)
Это ж надо быть настолько ОЗАБОЧЕННЫМ, чтобы даже в таком цыгане увидеть мэра........ :-|
Skin Head
1 жовтня 2009 г. (23:34)
нефиг с какимито греками петлять по улицам !!!!! мочить надо с ув. "X.D. Clan Skin Head Melitopol " !!! Обединяйтесь братья надо за свою расу стоять !!!! скоро будет подкрепление нагоним шума ...
грант
2 жовтня 2009 г. (12:35)
Идиот, греки православные между прочим, братья по вере. Почему то больше отморозков замечаю среди братьев-славян...
грант
2 жовтня 2009 г. (12:38)
а скины уважаемый довольно ссыкливый народ. могут нападать лишь на дворников-таджиков...и только толпой. пусть попоробуют померяться силами на ринге с профессиональным кикбоксером-азиатом...СЛАБО??? один на один..гг шакалье!!!

Схожі новини: