Мелитопольский борец привез "золото" из Беларуси (ФОТО)

Переглядів: 1817

11 грудня 2018 20:41

Мелитопольский борец привез золото из Беларуси  фото
8 декабря в г. Пинск (Беларусь) проходил Международный турнир по вольной борьбе среди юношей 2007-2008 гг. рождения на призы ветеранов.

Представлять Мелитополь на этот турнир отправился лишь один спортсмен – воспитанник СКБ «Мелитополь» Роман Сидоренков. Он стал победителем, выиграв все четыре боя. Первый бой мелитопольский спортсмен выиграл у спортсмена из России со счетом 10:0. Второй бой нашего чемпиона закончился досрочно, он соперника уложил на лопатки и тем самым стал победителем. Третья схватка состоялась с белорусом и закончилась со счетом 12:1 в пользу мелитопольца. А самым сложным оказался финал, на котором наш спортсмен встретился с москвичом. Этот бой был очень волнительным и стремительно набирал оборотов. Но, вспомнив все то, чему мелитопольца учили его тренеры Валентин Русанов и Михаил Зайцев, и собрав все свои силы, Р. Сидоренков обыграл соперника со счетом 6:4.

По итогам соревнований Роман награжден золотой медалью, кубком, грамотой и денежным вознаграждением. Кроме того, организаторы сделали хороший подарок мелитопольскому спортсмену – спортивный рюкзак со спортивными принадлежностями.

Стоит отметить, что Р. Сидоренков на соревнования за границу ездил впервые. И эта поездка оказалась очень удачной.

Мелитополец на этих достижениях останавливаться не собирается, а поэтому в следующем году тоже представит Мелитополь на Международном турнире в Пинске. Также спортсмен намерен принимать участие и в других соревнованиях по вольной борьбе.


Имя:
Ваш комментарий:

Иван
11 грудня 2018 г. (21:44)
Что это за такой борец ? Соревнования ни то что в городе ,но и в колхозе выиграть не может,а тут прям звезда))) Можно только представить уровень соревнований !!! Позорище!
Иван
11 грудня 2018 г. (21:44)
Что это за такой борец ? Соревнования ни то что в городе ,но и в колхозе выиграть не может,а тут прям звезда))) Можно только представить уровень соревнований !!! Позорище!
Лёва
11 грудня 2018 г. (21:48)
Такой борец только ПОЗОР Украины! Мы гордимся спортсменами -чемпионами Украины,Европы ,Мира ! А это клоуны!!!
Вог
11 грудня 2018 г. (21:51)
Я этого пацана знаю! двух слов связать не может!
Гость
11 грудня 2018 г. (23:42)
Сказали конкуренты
Аноним
12 грудня 2018 г. (16:51)
Алтаевцы,  коменты пишут! Пусть борется пацан! Успехов тебе! 
Аноним
13 грудня 2018 г. (14:27)
Позорище людям которые из зависти начинают на ребёнка писать гадости ... Гордиться нужно , Роман привёз золото в наш город D83DDCAAD83CDFFB Красавчик и его карьера только начинается....D83CDFC6 впереди много побед , а вы завидуйте молча ...... 
Аноним
13 грудня 2018 г. (14:41)
Позорище нашим людям которые пали низко пытаясь оскорбить ребёнка. Какие же вы всё-таки никакие .
 Молодец малой !!! Красавчик!!! Борется достойно .... 
Данило
13 грудня 2018 г. (14:42)
Яна васлена корабль тонет ученики бегут со школы.не суйте нос куда куда тебя не просят!
Anonim
15 грудня 2018 г. (09:23)
Уважаемая! Моё отчество пишите с БОЛЬШОЙ буквы и без ошибок! Тебя,что в твоём театре не научили?
Яна
13 грудня 2018 г. (15:20)
М
Anonim
13 грудня 2018 г. (15:25)
Позор это писать ребёнку гадостные комменты из-за собственной желчи.Ребенок выстоял 4 боя,единственный привез золото в Украину,а вы давитесь завистью,на здоровье.Пацан молодец,знай нашихD83DDC4D
Игорь
13 грудня 2018 г. (15:38)
Согласен полностью, есть люди «кровь с молоком», а есть «желчь с говном» 
Малой порвёт, всему своё время , первые достижения вызывают овладение ... Наше будущее в таких детях !!! Я видел его на ковре , красава малой .есть потенциал и не слабый .
Anonim
15 грудня 2018 г. (22:05)
Наше будущее в талантливых,трудолюбивых и способных детях! Но ни как ни в клоунах,которые ради мелальки готовы ехать в самое захолустье ,где им жопу не надерут !
Anonim
15 грудня 2018 г. (21:29)
Это бред! Ты пишиш ,что он был один, и это ВРАНЬЁ !!! Ребят было много из Украины .Наши Сумские ребято тоже отлично отборолись и привезли домой медали, да и в их весах детей было побольше !!! 
Anonim
15 грудня 2018 г. (22:00)
Уважаемая! Вы я смотрю такая умная,но даже не в курсе,что в борьбе не бой ,а встреча или схватка! 

Схожі новини: