Мелитопольской дороге нужен "переуклон" (ФОТО)

Переглядів: 1740

11 грудня 2018 15:30

Мелитопольской дороге нужен переуклон  фото
Сильный дождь принес с собой жалобы на лужи, которые скапливаются то тут, то там в разных районах Мелитополя.

Одна из таких луж доставляет неудобства пешеходам на ул. Героев Украины (Кирова). Переходя дорогу по "зебре", ведущей от магазина "АТБ" к ТЦ «Марина», в дождь или сразу после него, горожанам стоит быть аккуратными – есть риск быть обляпанными проезжающими машинами. Ко всему прочему, лужа большая - ее не переступишь, не обойдешь.

Об этом рассказала Елена, которая живет в одном из близлежащих домов и каждый день водит ребенка в начальную школу № 17 – как раз через этот переход. Жалобу женщина высказала от лица всех жителей этого района.

Как рассказал начальник управления ЖКХ Алексей Тегимбаев, в этом месте ливневая решетка расположена несколько дальше от пешеходного перехода, а из-за уклона вода собирается около бордюра. То есть о проблеме коммунальщики в курсе. Решать ее, то бишь менять уклон дорожного полотна, планируют не раньше следующего года.

Также, по словам Алексея Борисовича, по городу сейчас проводятся объезды, проверяется работа ливневок. На данный момент все ливневки, даже традиционно проблемные, со своей работой справляются. Заявок от горожан по поводу подтопления дождевыми водами также пока не поступало.

Фото автора











Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
11 грудня 2018 г. (15:39)
кто  у вас там редактором работает, жертва зно? 
Але
11 грудня 2018 г. (15:46)
Вы, товарисщь, кавычек не видите? Как чиновник сей процесс обозвал, так и написали. Как говорил расийский царь, шобы дурь каждого видна была...
Vik
11 грудня 2018 г. (15:46)
На улице.Малюги ливневки не чистили уже лет семь они забиты грязью и лужи стоят как - моря , дети в школу не могут перейти с юровки !!!
вася
11 грудня 2018 г. (18:47)
ну конечно ! надо после передела дороги сделать передел и на этом переделе сделать еще один передел чтобы с ливневками наконец разобратся !!  только вот незадача : на микрорайоне,на водочном, на шмидта и еще во многих местах где был "переремонт" те же быды что и были раньше . так можно дорогу делать всю жизнь и не сделать . после ливневок что устанавливали  на микрорайоне - ощущение что их все также нет 
Аноним
12 грудня 2018 г. (10:27)
Казарцева вообще перейти невозможно!!!

Схожі новини: