В Мелитополе в 26-й раз прошел "Праздник традиций" (фоторепортаж)

Переглядів: 740

26 вересня 2009 17:58

В Мелитополе в 26-й раз прошел Праздник традиций (фоторепортаж) фото
Первыми подарки и поздравления достались семи девчонкам и троим мальчишкам, которые появились в юбилейный для Мелитополя год. Их счастливые родители получили не только свидетельства о рождении своих малышей, но и памятные подарки.

Дальше пришел черед десяти 16-летних горожан, которые получили паспорта граждан Украины. Слова напутствия прозвучали в этот день и для призывников, которые отправятся в ближайшее время служить в ряды вооруженных сил. Напоминать в эти месяцы о родном городе им будут футболки с юбилейной датой.

Наверное, самым трогательным моментом стало поздравление пар, которые только сегодня заключили брак, и супругов, проживших вместе от 35 до 60 лет. Молодожены Юрий и Елена Пушкарь считают, что главное для семейного счастья найти общий язык, взаимопонимание, уважать и любить друг друга. Такого же мнения придерживаются и Алексей и Вера Скидан, которые отметили 20 сентября золотую свадьбу. "Какая семейная пара без любви? - говорит А. Скидан. - Прежде всего должна быть любовь, а потом уважение, где-то и уступить иногда надо". А супруга добавляет, что особого секрета в таких долгих годах брака нет.

Добавим, что все герои праздника традиций не ушли без подарков, а хорошее настроение гостям добавляли творческие коллективы города.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: