Студенты бежали в память о воинах, которые погибли за освобождение Мелитополя

Переглядів: 680

24 вересня 2009 14:40

Студенты бежали в память о воинах, которые погибли за освобождение Мелитополя фото
По аллеям парка им. М. Горького пронеслись около сотни студентов всех курсов вуза, включая магистрантов. Правда, по словам директора спортклуба «Олимпия» Вячеслава Гладкого, в этом году дистанцию для пробега пришлось сократить, дабы не устраивать встряску для неокрепших студенческих организмов. Только парни, которые учатся на специальности «физическая культура» бежали 1 км, остальным пришлось одолеть дистанцию в 500 метров. Кросс также стал первым в череде спортивных мероприятий, которые пройдут в честь 10-й годовщины получения вузом статуса университета. В начале октября стартует большая студенческая спартакиада, а уже в конце месяца вуз проведет республиканские соревнования по велотриалу на кубок ректора и областной фестиваль спортивных игр.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
24 вересня 2009 г. (14:43)
Мда, маразм крепчает. Вот скажите, зачем в память о войне куда-то бежать? Может лучше они регулярно убирали на братском кладбище? А потом эти же студенты сидят на лавочках на Братском кладбище, пьют пиво, разбрасывают мусор. Тем более, что большинству нынешних студентов эта война до одного места. Другое поколение
Аноним
24 вересня 2009 г. (17:04)
Что за извращение? Бег в память... это чтоб ухэкались и вспоминали погибших незлым-тихим? И кто ж автор идеи? Гениально! Можно было еще и пива соснуть в память... если кто нашару напузырит. Ой, Дятел, не от тебя ли студентки понесли? Ты там по парку не балуй! :-)
томас.
24 вересня 2009 г. (17:45)
во времена моей юности доминировал лозунг из песни-за себя и за того парня.......помню как в цеху кто-то подписал после слова ....... парня...... и девку :-)очередная отмазка...... славик гладкий хороший спортсмен и уважаемый преподаватель а акцию приказали провести он и провел.поражает другое- степень ослабленности организмов. вчитайтесь......парни к-е учатся по специальности физическая культура-бежали 1 км. слов как грится нет - одни эмоции. наши тренеры да будет им земля пухом-хатин барсук вилянов-в гробах переворачиваются.какое-же поколение доходяг растет.
томас.
24 вересня 2009 г. (17:48)
простите великодушно еще раз меня многогрешного....... а что педуниверситет уже не носит имени а.с. пушкина.
гугл
24 вересня 2009 г. (18:42)
да судя по фото девченкам не по-меньше а намного по-больше бегать нужно! :-)и пусть хоть как это называеться лишь бы бегал народ!А то девочкам лет по 18 а выглядят на все 30!!! :-)Пусть бегают-а то вон как нашу молодешь на ГМО поперло во все стороны. =-O
Аноним
24 вересня 2009 г. (18:57)
Томас,если в МДПУ среди физкультурников и есть настоящие спортсмены, то их единицы.Физкультурники в основном литерболом занимаются, но только не бегом.Поэтому для них 1 км пробежать -величайшее достижение.А Вячаслав Иванович и в правду замечательный тренен=р и хороший преподаватель, и не его вина, что среди студентов -физкультурников одни рахиты :-)
Киря
24 вересня 2009 г. (19:11)
"..наши тренеры да будет им земля пухом-хатин барсук вилянов..." Светлая память !!!
Дятел с парка
24 вересня 2009 г. (22:48)
Модер!!!! Ты совесть имей! Что ты коменты удаляешь???? Я написал что из Чайки такой журналист как из меня балерина!!! Подлые эпитеты "Бежали ч честь", "по алеям парка пронеслись сотни студентов". Видно ехидное отношение автора и к организаторам и к самим студентам ]:-o ]:-o ]:-o
Дятел с Кручи
25 вересня 2009 г. (08:10)
"...кросс, посвященный 65-й годовщине освобождения Мелитополя..." - так в каком же году Мелитополь освободили?! Или это прошлогодний забег наконец финишировал? =-O
Алех
25 вересня 2009 г. (08:30)
Дятел. а ты что, разбираешся в журналистике? Выложи сюда свои потуги, а мы поглядим.
Дятел с парка
25 вересня 2009 г. (08:48)
А я не склонен к сочинительству, поэтому в журналисты не лезу. Но если уж кто то тебя так называет, то он должен этому хотя бы соответствовать. А это напоминает наш любимый ОБОЗ с его заголовками.
Дятел с Кручи
25 вересня 2009 г. (09:29)
Алекс, не тужся - геморрой заработаешь. Мы, в смысле не журналисты, а те которые читают, смотрят и слушают - являемся потребителями продукции "творчества" журналистов. И имеем право на качественный продукт! И о качестве судить именно НАМ! т.е.пиплу, которому подсобывают эту хавку.
Читательница
25 вересня 2009 г. (09:32)
Дятел, я уж столько Ваших комментов поначиталась на разные темы......Шо ж Вы такой обозленный??????????? Все так плохо в Вашей жизни? Один негатив выливаете по разным поводам... Может стоит задуматься об отношении к жизни, к людям.......и все наладится?....Добрее надо быть, добрее
Читательница
25 вересня 2009 г. (09:34)
Я обращалась к Дятлу с парка....
Дятел с парка
25 вересня 2009 г. (11:01)
Уважаемая читательница, что же я могу с собой поделать если я дятел? ;-)
J
25 вересня 2009 г. (15:01)
Дятел с парка, а чего ж Вы к автору статьи все цепляетесь? Или где-то приходилось лично сталкиваться, или другая какая статья Ваши интересы затронула? Вы же заходите на сайт новости узнать, а не стиль журналистов оценить? Ну вот обсуждали бы тогда содержание, а не форму - у Вас это иногда неплохо получается ;-) И только не надо сразу же отвечать, что это, как всегда, Чайка пишет под разными именами... :-) на это проще всего съехать.
Чайка с лимана
25 вересня 2009 г. (15:12)
У нас с Дятлом свои, птичьи разборки ;-)
Тагор
27 вересня 2009 г. (14:56)
Да, кроме всей ерунды, так еще и 65 лет освобождения от фашистов... А говорят, это было в 1943-м. Или это 65 лет назад были какие-то другие фашисты? :-|

Схожі новини: