Мелитополь сковало льдом (фото)

Переглядів: 2126

2 грудня 2018 09:25

Мелитополь сковало льдом  фото
Сегодня утром мелитопольцы не увидели работы коммунальщиков.

На тротуарах и дорогах в центре города посыпочных материалов не видно. Ходить и ездить по ним непросто. Впрочем, судите сами

Фото Марии Александровой


Имя:
Ваш комментарий:

горожанин
2 грудня 2018 г. (10:11)
воскресенье выходной у коммунальщиков тоже, как и у других людей
жора
2 грудня 2018 г. (10:56)
у дорожных комунальщиков во время стихийных ситуаций на дорогах - нет выходных,иначе город может быть парализован в следствии бездействия данных работников
Anonim
2 грудня 2018 г. (10:57)
ВСЕ ВЕРНО!ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ!!
Anonim
2 грудня 2018 г. (11:00)
НЕ видно как и вчера!!!Вчера им влага мешала!!!А сегодня видимо яйца руководства!!!Да  и что можно ожидать от этих ............!!!!!!!
Anonim
2 грудня 2018 г. (11:16)
Каждый год одно и тоже. Обещают много, а  по факту ноль.  Где же их пример с Харькова обещанная "солевая рапа" забыли видать......
Anonim
2 грудня 2018 г. (11:27)
ГОТОВЬТЕ КЛЮШКИ
Роман
2 грудня 2018 г. (11:30)
Я яя смотрю все умные таки не видно работы комунальщиков их 52 дворника что люди могут зделать для города больше  они итак каждый день убирают свои територии ис 3: 00  каждый день за такую зарплату за каторую не один мелетополец не выйдит и они плохие гнать их как рабов вы хоть сами выйдите уберите посыпте то что делают комунальщики и пещите тогда а пустые слова это просто глупо.

Anonim
2 грудня 2018 г. (11:47)
Так это вопрос к руководству, а не к жителям. Почему так мало платят, если штат не большой? Где надбавки, за сезонность? Нет мотивации, вот и результат. 
Рома
2 грудня 2018 г. (12:37)
А к жителям не мусорите вы на каждом шагу а к руководсву вот жители обращайтеся чтобы подняли мотивацию в финансовом рабочим и тогла может будит толк а вобще одна одна ветачка ломаеться сразу а горсть веточек не сломать я к чиму не надо наговаривать на комунальщиков город един вместе горжани могут и помочь в таких условиях а не сидеть пиво пить и коментарии довать то что обязаны это делать комунальщики.

Городской
2 грудня 2018 г. (16:28)
Рома ты в своём уме? Я плачу налоги что бы комунальщики делали свою работу. С чего мне им ещё помогать? Пусть тогда и они приходят ко мне на работу помогают
Рома
2 грудня 2018 г. (20:58)
Я в своем уме а ты походу по пословице моя хата скраю нечего незнаю  вотак всем вотак и живем а могли бы лучше жаль вас

Anonim
2 грудня 2018 г. (21:55)
Комунальщикам платят зарплаты с наших налогов. вместо столбов по городу на миллион купили бы спец технику или еще рабочих взяли и зарплаты им повысили.у меня вон дома досих пор столб фонарный деревянный старый стоит с 40х годов и никто его менять не собирается.а тут нормальные бетонные столбы с фонарями куча бабла вкинули какбудто дырок больше нет по городу на что нормальное потратить!
Anonim
3 грудня 2018 г. (01:03)
Рома.каждый должен заниматься своим делом.правильно пишут они получают за это зарплату.с наших налогов! Пусть их руководство подымается жопы и идёт посыпать дорожки.их аинавот пусть и разгребают.для примера ж.д если непосредственные исполнители работ не успевают бороться со снегом привлекают всех рабочих в том числе и конторских работников.А эти сволочи свалили все на пять калек и теперь пишут ну не шмогла не шмогла.А оторвались бы свои жопы от стульев и вышли бы на улицы!!!Хрена не дождетесь.а все потому что безнаказанность!А вот если бы ответили копейкой или своими должностями то тогда бы подумали.
Равик
3 грудня 2018 г. (20:17)
Военных резервистов выгнать для уборки города и под присмотром военкома будут.А за что деньги получают?Пусть помогут дворникам да бабло отработают...

Схожі новини: