В Мелитополе таракан лакомился сырниками в витрине на глазах у покупателей (ФОТО)

Переглядів: 2503

29 листопада 2018 12:35

В Мелитополе таракан лакомился сырниками в витрине на глазах у покупателей  фото
Мелитопольцы нередко находят в ресторанных блюдах и продуктах из магазинов некие живые "сюрпризы".

Вот и на этот раз пользователь Instagram прислал в редакцию "МВ" несколько фото. На снимках видно, как таракан лакомится сырниками с витрины. Причем насекомые, по-видимому, уже привыкли к покупателям, и совершенно не стесняются стоящих рядом людей.

Живность, по словам читателя, увидели посетители магазина "Харчи", который находится близ остановки "Булочная" на б-ре 30 лет Победы.






Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
29 листопада 2018 г. (12:58)
Значит жрать можно. Если таракан не сдох. 
Закрыли сес теперь братья меньшие, помогут вам каструлеголовые
Anonim
29 листопада 2018 г. (14:01)
Прежде чем что-то покупать именно в этих "Харчах" на Булочной стоит подумать, а стоит ли... Мало того, что тараканы, так и товары не редко просроченные продают с переклеенными стикерами. Как-то спросила,  почему продают такую высушенную колбасу (вес уже не тот), интеллигентно промолчали.
Anonim
29 листопада 2018 г. (15:45)
Как постоянный покупатель,  довожу до вашего сведения, что магазин Харчи готовой продукцией (сырники, салаты и т.п.) не торгует.  Данная продукция реализуется в соседнем магазине, который находится на остановке булочная - маг. Вакула. 
Житель
29 листопада 2018 г. (15:51)
Да кому нужны сырники!
Даешь соль и спички. Все в АТБ, там свежак! А для постоянных покупателей "свечи" можно получить)
Anonim
29 листопада 2018 г. (18:24)
"черный" атб на южном кругу: насекомые на выпечке - добрая традиция этого чудесного магазина) с открытия, там никого не заботит то. что на пончиках и прочей е..ле открыто размножаются мухи и прочая живность.. приятного аппетита)
Аноним
30 листопада 2018 г. (17:58)
Прям таки, Харчи белые и пушистые, небось администрация писала данный пост. Все там запущено и стремно. Поберегите свое здоровье, не покупайте там ничего. 

Схожі новини: