Мелитополь. Сколько стоит повеситься перед камерой?

Переглядів: 1055

18 вересня 2009 10:21

Мелитополь. Сколько стоит повеситься перед камерой? фото
Мужчина просил денег, чтобы помочь своей семье, другого способа это сделать горожанин не нашел. Естественно, в ТРК мужчине отказали и сообщили о странном визитере в милицию.

По информации помощника начальника городского отдела милиции Анна Золотарева, спустя шесть часов, в городской отдел милиции обратился врач туббольницы и сообщил, что в лесопосадке повесился их пациент, который состоит у них на учете с 2005 года. Перед смертью самоубийца оставил записку. В тексте мужчина просит прощение у своих родителей, жены, от которой он ушел, оставив одну с тремя детьми.

Мелитополец увлекался азартными играми и накопил немалые долги, последней каплей стала тяжелая форма заболевания туберкулезом, из-за чего горожанин не мог находится рядом с детьми.

Как утверждает жена погибшего, намерений покончить жизнь самоубийством у ее мужа не было. Что заставило его пойти на такой страшный шаг, предстоит выяснить следствию.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
18 вересня 2009 г. (10:56)
Ну не мудаки? Денег пришли просить. Надо было ТРК вместо милиции дать пилюлей, да покрепче. Работать уроды не хотят, нахаляву хотят жить. Мудаки безрукие!
Кот
18 вересня 2009 г. (11:13)
Всё бывает в жизни, и жук свистит и бык летает. Но то что страждущие порой банально не хотят работать, так это однозначно. Как-то к тестю (Царство ему Небесное) обратился какой-то нерусский типа беженец, дескать "атэц, памагы деньгами, кушать нечего". Тесть предложил ему вскопать садовый участок, сотки полторы максимум и за это он даст денег. Беженец отказался и потопал к другому подворью..... А отойти в мир иной перед камерой - модно нонче за океаном, там таки да, за это денужку платят, да и не только за это.
Алех
18 вересня 2009 г. (11:14)
А кстати, пусть вешается, хочь посмотрим. На одного мудака в городе меньше станет. Хотя возьму все свои слова обратно, если он - инвалид, и физически нетрудоспособен.
advokat
25 вересня 2009 г. (10:57)
хорошо, что закрыли азартные клубы. беды от них сплошные... хотя каждый сам себе режиссер, я даже не знаю как выглядит игровой автомат...

Схожі новини: