Колбасу, окорочка и хот-доги выселят с "козырной" остановки в Мелитополе (ФОТО)

Переглядів: 2012

22 листопада 2018 13:21

Колбасу, окорочка и хот-доги выселят с козырной остановки в Мелитополе  фото
Сегодня исполком мелитопольского горсовета принял решение о сносе семи МАФов возле Центрального рынка.

Начальник отдела благоустройства Алексей Громыко сообщил, что у шести торговых точек на ул. Университетская,4 - «Файно», «Степной», «Наша Ряба», «Мир сумок», «Швидкі гроші», «Быстро и вкусно. Хот дог», вероятнее всего, один владелец. Разрешительные документы раньше у него были, но с 2014 года они не продлены. И точки работают, не делая никаких отчислений в бюджет. Та же история с ларьком «Шаурма».

- У нас принципиальная позиция. Рядом стоят предприниматели, которые делают отчисления в бюджет. Тут же работают те, кто не платит ни копейки. Кроме того, остановочный комплекс там - одно название. Это просто ряд ларьков, к которому приделан метровый навес, - говорит А. Громыко.

В то же время он отмечает, что снести МАФы будет непросто, поскольку у некоторых из них капитальный фундамент. Так что когда и как произойдет демонтаж, а также что будет на освободившемся месте, пока неизвестно.










Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
22 листопада 2018 г. (13:30)
Четыре года работают незаконно. То есть платят не в бюджет а не посредственно на лапу.  ВОПРОС.... КОМУ.
Anonim
22 листопада 2018 г. (13:34)
Хороший магазин с колбасой и сыром файно, мне очень удобно там покупать. Какая мне разница куда они платят за место, мне то что от того. А вот такое заведение как швидко гроши пусть сносят, людей в долги только загоняют с огромными процентами!
Anonim
22 листопада 2018 г. (14:45)
По твоему противоричивому высеру. Можно диагноз ставить. Шизофрения. В первом предложение тебе пох что кто то рубит бабло, на лохах, во втором уже нет. Напиши свой  ИНН я проверю твою кред историю.
Anonim
22 листопада 2018 г. (14:50)
будет значит еще одно черное АТБ
сема
22 листопада 2018 г. (16:59)
бандерлоги с западной носятся по рынкам со своей продукцией-страдают наши торгаши-гнать их в европу- пусть везут своюпродукцию и не перебивают торговлю
Гость
22 листопада 2018 г. (17:43)
Шамать не строить;)
Anonim
22 листопада 2018 г. (21:09)
А рядом Дубининой киоск стоит сынок тоже без оформления торгует почему молчите
Зоя
23 листопада 2018 г. (14:16)
 Странная позиция " все равно"! Минус налоги в бюджет города и плюс в свой карман, нормально!? Откуда тогда дороги и все остальное на благо города? Пока всем все равно так и будем жить. Количество этих киосков явно превосходит количество потребителей. Как раковая опухоль не пройти не проехать, вечная грязь вокруг. Внизу на рынке возле остановок  китайский квартал какой то! Правильно, давно пора!

Схожі новини: