Запорожье. ЖЭКи сокращают управленцев и обещают горожанам новое качество услуг

Переглядів: 724

17 вересня 2009 09:31

Запорожье. ЖЭКи сокращают управленцев и обещают горожанам новое качество услуг фото
По словам начальника ПРЭЖО №2 Александра Нариженко, новая аварийно-диспетчерская служба в оперативном режиме будет фиксировать и устранять все аварийные ситуации в сетях внутри района и на прилегающей территории.

Как сообщает пресс-служба Запорожской мэрии, оперативно реагировать на вызовы горожан поможет специальная компьютерная программа.

На рабочем месте мастера и диспетчера установлена 4-х канальная мини АТС, что позволит одновременно принимать 4 заявки. Каждую заявку фиксируют на диск и заносят в память компьютера, таким образом, организована система контроля полного цикла: от момента поступления заявки до окончания выполнения работ на объекте.

Кроме того, система позволяет фиксировать ложные вызовы, что крайне важно в условиях экономии средств и ресурсов. Новые компьютерные технологии дали возможность сократить «в одном отдельно взятом» ПРЭЖО 90 штатных единиц, а те, кто остался, прошли аттестацию и готовы работать в условиях реформирования системы ЖКХ. Следующий расчетно-информационный центр будет создан в Коммунарском районе.



Имя:
Ваш комментарий:

RevolVer
21 вересня 2009 г. (10:29)
Да центр вроде открыли и сократили кучу людей а в освободившиеся помещения приходят пузатые бизнесмены с оттопыренными пальцами отталкивая бабушек пришедших в надежде что близкое к ним отделение ещё работает идут "осматривать помещение"! Вопрос куда пойдут деньги от аренды данных помещений и куда пойдут сокращённые люди?!!

Схожі новини: