Мелитополец разбил стекло авто, которое его обрызгало

Переглядів: 2070

20 листопада 2018 14:29

Мелитополец разбил стекло авто, которое его обрызгало фото
Сегодня в Мелитополе на ул. Университетской (Свердлова) водитель белого «Ланоса» въехал в лужу и обрызгал проходившего мимо мужчину.

Тот решил догнать обидчика на своем автомобиле, что и сделал. Мужчина полез в драку, водитель «Ланоса» не захотел участвовать в разборке и закрыл окно.

Нападавший разнес стекло "Ланоса" и уехал. По сообщению правоохранителей, водитель пострадавшего автомобиля обратился в полицию. Правоохранители работают на месте происшествия.


Имя:
Ваш комментарий:

гость
20 листопада 2018 г. (15:59)
Правильно сделал!!!, нужно было лобовое разбить. А то как дождь, так и гасают с ног до головы обливают пешеходов и пофиг ОНО же на машине.
Хохол
20 листопада 2018 г. (16:41)
да едут ган-доны на людей им насрать. мужику респект.
Anonim
20 листопада 2018 г. (19:41)
Респект это хорошо, только вот теперь придётся уплатить за разбитое окно , это уже материально , и в чем водитель виноват ,  если на дороге лужа , а дороги то какие! По такой логике законы не нужны, неандертальцы!
Anonim
20 листопада 2018 г. (19:58)
Я поддерживаю я поддерживаю, пидоры несутся как лоси! 
Гость
20 листопада 2018 г. (21:24)
Красава мужик респект. Выписал штраф . Побольше бы таких случаев и смотри пешеходов бы уважать хоть немного бы начали.
Гость
20 листопада 2018 г. (21:24)
Красава мужик респект. Выписал штраф . Побольше бы таких случаев и смотри пешеходов бы уважать хоть немного бы начали.
Гость
21 листопада 2018 г. (07:58)
Сидел бы в ланосе какой нибудь Пугачёв и тому подобное.  И  был бы очередной жмурик который боролся за справедливость.
гость
21 листопада 2018 г. (18:02)
Молодец мужик! Так и надо учить водил летающих на своих тачках и не замечающих на тротуарах пешеходов! Самому неоднократно приходилось быть обрызганному с головы до ног во дворе между домами 49 и 51 по 50-летию Победы на дворовой дороге, ведущей к таврическому рынку.
Alexx
21 листопада 2018 г. (18:47)
это Мелитополь детка,тут расправа не от пилиции исходит а от обиженных граждан )))  причем сразу и по факту ,пусть спасибо скажет что стекло разбил а не рыльце
Мудрая