Сказка в подарок - в Мелитополе "Колибри" отпраздновали юбилей (ФОТО. ВИДЕО)

Переглядів: 2629

19 листопада 2018 11:02

Сказка в подарок - в Мелитополе Колибри отпраздновали юбилей (ФОТО. ВИДЕО) фото
Вчера в мелитопольском ДК им. Т. Шевченко было многолюдно, а на сцене - танцевально. Это хореографический коллектив "Колибри" клуба "Буревестник" Центра детского и юношеского творчества праздновал свой двадцатый День рождения.

Всех участников праздника, будь то выступающие воспитанники или их родители в зале, перенесли в сказку. Алиса, Белый Кролик, Шляпник и другие герои Льюиса Кэролла были вчера гостями юбилея.

Ну и какая же страна чудес без Красной и Белой королев. Ими на празднике стали директор Центра детского и юношеского творчества Наталья Козьякова и педагог-организатор клуба "Буревестник" Татьяна Корчака. Последняя, кстати, начинала свою работу в качестве одного из первых руководителей "Колибри".

Еще один первый руководитель, Наталья Фомина, которая занимается хореографическим коллективом вот уже 20 лет, на празднике была награждена грамотой Центра. Не обошлось и без подарков. И уже скоро к воспитанникам не только "Колибри", но и всего клуба "Буревестник" приедет новая компьютерная техника.

Сегодня "Колибри" - это шесть групп, воспитанникам самой младшей из которых всего по четыре года. Не единожды победители различных танцевальных фестивалей и конкурсов, они могут быть разными: и зажигательными, и лирическими, и сказочными. В честь юбилея родного коллектива его воспитанники показали зрителям большой праздничный концерт.










Имя:
Ваш комментарий:

Татьяна
19 листопада 2018 г. (16:34)
Спасибо вам большое за праздник, наши детки и даже мы очень старались. 
Надежда
22 листопада 2018 г. (22:43)
Праздник супер, наши детки и мамы самые лучшие 
Надежда
22 листопада 2018 г. (22:45)
Отдельное спасибо Нашей Натальи Юрьевны,спасибо Вам что ВЫ у нас есть

Схожі новини: