В Мелитополе автоматчики в масках блокировали работу предприятия (ФОТО)

Переглядів: 4071

13 листопада 2018 11:58

В Мелитополе автоматчики в масках блокировали работу предприятия  фото
Около часа назад вооруженные люди в масках зашли на территорию предприятия «Мелиста Украина».

Его цех по производству емкостей из нержавеющей стали находится в промзоне (в начале ул. Интеркультурной (бывш. Дзержинского).

Возле проходной стоит микроавтобус с полицейскими номерами, автоматчики тоже в форме полиции. В офисе и цеху проводятся какие-то следственные действия. Руководство предприятия в недоумении.

- Приехали люди в масках, предъявили какую-то "ухвалу" суда и начали проводить следственные действия. Запретили выезжать машинам. Стоит автокран, за который платим почасово, то есть теряем деньги. Не работает цех, люди и их семьи сегодня будут без зарплаты. И непонятно, какие следственные действия, захват это рейдерский или не захват, - говорит представитель собственника Александр Иванов.

Юрист, представляющий предприятие, следит за работой правоохранителей, так что получить у него комментарий пока не представляется возможным.

Не комментируют происходящие и сами правоохранители. Следователь, руководящий процессом, отказался говорить, какое ведомство представляет, а за информацией посоветовал обратиться в Мелитопольский отдел полиции.

Там прокомментировать ситуацию обещали позже.

Фото автора











Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
13 листопада 2018 г. (12:05)
Так це ж марахфон для участников АТО. Терпилы уже не дают бабло, вот комерсов начали трясти. Я жеж вчера говорил про это 
Anonim
13 листопада 2018 г. (12:23)
А як же то,шо казав харант Пэтя "маски-шоу стоп"?Опять слегка соврамши?
семен
13 листопада 2018 г. (12:47)
а це і називається жити пА-нАвому як і казав цей офшорний барант!
Вячеслав
13 листопада 2018 г. (15:52)
А тут ПЭтю представляет его мэр,вот и делайте выводы....На Самопомич он не замохнется,дела творят совместные,а тут работающее прибыльное предприятие "безхозно" вот и решил прибрать,а на людей чихать они хотели....Понимают что считанные дни остались или переобвется в воздухе в партию победившего...
Мелитополец
13 листопада 2018 г. (13:12)
Да поедьте на ул.козацкую.к фалько.поищите!!!
Anonim
13 листопада 2018 г. (13:28)
Какую чудную страну мы построили !!! А дальше видимо будет хуже .
Игорь
13 листопада 2018 г. (15:45)
А дальше по ходу на частную собственность перейдут...Надо же на ком то тренироваться и создавать видимость работы,а то в АТО отправят в мсках....Стране нужны Херои,пи$@а рожает дураков...))))

Схожі новини: