Глава Мелитопольщины видел в столице Петра Порошенко

Переглядів: 1833

12 листопада 2018 16:24

Глава Мелитопольщины видел в столице Петра Порошенко фото
Глава Мелитопольской РГА был на мероприятии с президентом
Глава Мелитопольской райгосадминистрации Сергей Селевич принял участие в Совете регионального развития.

Председатель районной государственной администрации Сергей Селевич принял участие в Совете регионального развития под председательством Президента Украины Петра Порошенко. Мероприятие проводилось в Киевском Международном выставочном центре.

Во время заседания Президент Украины отметил необходимость совершенствования и расширения системы субсидий, увеличение средств на ее выполнение.

А премьер-министр Владимир Гройсман говорил о необходимости внесения изменений в Конституцию Украины, которые закрепят достояние введенной правительством Украины реформы децентрализации и усиления местного самоуправления.

Также глава правительства подчеркнул важность своевременного принятия проекта Государственного бюджета на 2019 год, где заложены возможности продолжения социальных реформ, автоматического перерасчета пенсий, обеспечение субсидий.

Кроме того, присутствующие обсудили возможные пути решения проблемных вопросов жизнеобеспечения регионов.

Также на данном мероприятии был глава Запорожской ОГА Константин Брыль и мэр Запорожья Владимир Буряк.

По информации пресс-службы мэрии, мелитопольский городской голова Сергей Минько в данном мероприятии участия не принимал.





Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
12 листопада 2018 г. (16:28)
Я в телевизоре даже Трампа видел!
Anonim
12 листопада 2018 г. (16:42)
Ну просто смешно когда подписывают название мероприятия "видел Порошенко" и что, в штаны наложил от радости. Бездарность 
Anonim
12 листопада 2018 г. (16:48)
Я вот Гросю на картинке вижу. И что?????
Anonim
12 листопада 2018 г. (16:51)
А почему у них такие лица большие????? А шеи ихние где???
Anonim
12 листопада 2018 г. (17:13)
В таком случае почему он не плюнул ему в рожу?
Anonim
12 листопада 2018 г. (17:20)
 А как же без Минька состоялось такое мероприятие? А может это для него прозвучал звоночек из столицы: парень ты заигрался!
Я
12 листопада 2018 г. (17:25)
А, может быть, в последний раз такое "счастье" привалило?
жора
12 листопада 2018 г. (20:01)
ребята !!  а я Ленина видел !! кипяточком меня угощал ... теперь будет что внучатам расказать , не зря прожил
Гость
12 листопада 2018 г. (21:59)
А что видел ты?
Влад
12 листопада 2018 г. (23:06)
Бородатый анекдот. Русский, англичанин и француз обсуждают своих жен.

Спрашивают француза: сколько твоей жене лет? - 30! За что ты ее любишь? О, она красивая и сексуальная.

Спрашивают англичанина: сколько твоей жене лет? - 40! За что ты ее любишь? О, она настоящая леди!

Спрашивают русского: сколько твоей жене лет? - 70! За что ты ее любишь? О, она Ленина видела!


Anonim
13 листопада 2018 г. (06:41)
Комментарий удален
Anonim
13 листопада 2018 г. (07:53)
Недолго осталось и Порошенко,и Селевичу у власти кормиться. Весной для них все закончиться,а Минько судорожно будет искать к кому прибиться,но прибиться ему будет не к кому. Люди (на Майдане) привели эту подорванную свору к власти, люди и уберут - и никакие фальсификации не помогут. За все в этой жизни надо отвечать - рано или поздно.
Anonim
13 листопада 2018 г. (08:05)
Минька хоть что то видимое делает. Попередники вообще нихрена не делали
Anonim
13 листопада 2018 г. (08:12)
Почему вы все время сравниваете сегодняшних воров и предыдущих ? И Минько,и Вальтер - одинаковые стяжатели денег налогоплательщиков,и не надо больше выбирать из двух зол никакого. Правильнее повесить Минька с Балицким у исполкома за ноги,и не снимать в назидание будущим руководителям Мелитополя. Хватит ходить по буржуйско-жлобским граблям - гнать их надо от власти палкой,а надежнее АКМом.
песик
13 листопада 2018 г. (10:56)
Вы просто завидуете  гавнюки
гость