Подгорненскую школу переводят на электроотопление

Переглядів: 875

14 вересня 2009 13:21

Подгорненскую школу переводят на электроотопление фото
Связано это с тем, что проектно-сметную документацию подготовили за счет средств из районного бюджета, а для реконструкции системы отопления 254 тыс. грн. найти не смогли. Неужели и этой зимой дети будут учиться при температуре в классах не выше 10-11 градусов? О своей тревоге районные власти, руководство школы сообщили депутатам облсовета.

И вот в начале сентября сессия областного парламента, по информации пресс-службы облсовета, приняла решение о выделении необходимой суммы для проведения в этом учебном заведении ремонтно-монтажных работ. Однако времени остается в обрез.

До 15 октября - официального начала отопительного сезона 2009-10 годов - в классах школы уже должно быть тепло.

Эти вопросы находятся под контролем председателя райсовета Владимира Гребенникова, подгорненского сельского головы Ольги Осовской и директора Подгорненской школы Василия Малого. Задание поставлено четко и жестко: своевременно начать и завершить перевод школы на электроотопление.



Имя:
Ваш комментарий:

охо хо
14 вересня 2009 г. (21:18)
а каким боком это к Мелитополю?
кукушкин
21 вересня 2009 г. (18:04)
Альбина ку-кузнечикова прикупила 10га делянку в Новониколаевском районе, (на мелитопольскую землю денюшки на хватила)поэтому теперь, гражане, чиайте новости еще и про новониколаевский район!

Схожі новини: