Элтон Джон хочет усыновить украинского мальчика

Переглядів: 678

13 вересня 2009 10:29

Элтон Джон хочет усыновить украинского мальчика фото

Во всём мире Элтон Джон известен не только как певец и композитор, но и как активный борец со СПИДом. Музыкант сотрудничает с украинским фондом "АнтиСПИД". И сегодня по его приглашению посетил детский дом, где воспитываются ВИЧ-позитивные малыши. Рассказывают "Подробности".

Программу пребывания сэра Элтона Джона в Донецкой области организаторы визита до последнего момента держали в тайне. Лишь перед самой пресс-конференцией стало известно, что певец посетит специализированный Макеевский дом ребенка.

Здесь 80 воспитанников - дети в возрасте от 1 месяца до 5 лет, рождённые от ВИЧ-инфицированных матерей.

Почти у половины малышей уже подтверждён диагноз: они заражены вирусом имуннодефицита. Сегодня для малышей этого детского дома пел сам Элтон Джон.

Сэр Элтон Джон привёз детям в подарок сладости и пианино, на котором оставил свой автограф.

Елена Франчук, глава фонда "АнтиСПИД":

Элтон Джон в Макеевке - это чудо. Он здесь для того, чтобы доказать - чудо возможно в жизни даже самых обездоленных маленьких ВИЧ-позитивных детей, лишенных семей.

Вместе с украинскими партнёрами Фонд Элтона Джона вот уже 2 года реализует в Украине программу по социальной поддержке ВИЧ-инфицированных детей. Певец сообщил, что цель его визита в Макеевку - желание лично проверить - на что тратят деньги его фонда.

Элтон Джон, певец, основатель благотворительного Фонда:

Этот дом прекрасно работает. Главное, что дети получают здесь любовь. Я в восторге от того, что увидел. Но я глубоко опечален тем, что они эти дети оторваны от общества. Но они обязательно найдут родителей.

Задача международной социальной программы - помочь найти родителей для этих детей. Здесь в Макеевке Элтон Джон лично пообщался с семьями, в которых уже воспитываются по нескольку больных детей.

Людмила Панчоха, приемная мать ВИЧ-инфицированных детей:

Прикосновение легенды. Мы прикоснулись к легенде. Это останется навсегда!

Элтон Джон признался - стиль жизни не позволяет ему иметь ребенка, но 14-месячный Лева из Макеевки заставил его изменить свое мнение.

Элтон Джон, певец:

Я хотел бы сказать - было бы здорово вот так взять и принять его к себе. Просто вы знаете, этот мальчик - он сегодня отнял мое сердце. Он украл наши сердца - мое и Дэвида, и сегодня я сказал бы - "Да! Я поменял свое мнение!"

Певец сообщил, что уже в ближайшее время поручит своим юристам выяснить - позволяют ли законы Украины ему стать приёмным отцом ребёнка.



Имя:
Ваш комментарий:

грант
13 вересня 2009 г. (17:01)
бля вообще жопа полная!!! Кроме как о всемирно известных пидорасах больше не очем писать??? это просто верх тупорылости от мв Видать тов.кумок ну очень неравнодушен к теме гомиков ;-)
Аноним
13 вересня 2009 г. (17:51)
Лол. У Фельда дружбан появился. :-) Открываю новость, смотрю - 1 коммент. Ну, точно, думаю, Фельд разоряется, что новость не про мелик. А тут другой чудик уже такой есть. :-)
томас
13 вересня 2009 г. (20:21)
элтон джон наверное очень удивился бы наверное что он не первый педераст собравший на майдане такую массу народа.а что усыновляет так........ у богатых свои причуды в том числе и у богатых гомиков.
томас.
13 вересня 2009 г. (20:52)
но учитывая что окромя кошмаров этого пацана в родимой стороне ничего не ждет то это совсем не плохо.я имею ввиду усыновление.
Аноним
13 вересня 2009 г. (21:22)
Мне кажется, что мальца у Джона ждет хотя бы нормальная медпомощь, поддерживающие какие-то средства и процедуры. Тьфу-тьфу - и образование, да и уровень жизни. Все ж лучше, чем в интернате. Тем более, вич-положительному мальцу. А вырастет ли он гомиком - так это большой вопрос. Если в генах предрасположенности нет, то хоть че ему делай, а на баб тянуть будет. Только вот, вич...
Фельд
14 вересня 2009 г. (08:49)
А вот и я! Нет, таки наверно новость имеет отношение к мелитополю - МВ явно получила задание пропагандировать не только этническую, но и гомическую толерантность, создавать извращенцам положительный имидж и готовиить город к гей-парадам. Ну а джоны-гомики, борющиесся со СПИДом - это натурально "пчелы против меда". А ведь он откровенно говорит - "было бы здорово вот так взять и принять его к себе. Просто вы знаете, этот мальчик - он сегодня отнял мое сердце." - Да, такие джоны любят прижиматься некоторыми местами к мальчикам. А СПИД что? - На то есть резиновые изделия!
123
14 вересня 2009 г. (09:12)
угу, мальчика он наверное из Мелитополя усыновит, и прославит наш город на весь мир. Вот так. Молодец, Элтончик джончик!!!!! :-[
томас.
14 вересня 2009 г. (10:38)
даешь акцию-элтон джон- почетный гражданин мелитополя. а что :-)мэр у нас хоть и в физиологическом плане вроде гетеро :-)но по жизни крутой............ да и окружение под подозрением. так что- все правильно. зато мож бабла отвалит- ну тут уз я размечтался :-)эх вот так всегда- дурак как грится думкой богатеет ...... нееееееее ну я ж для любимой громады стараюсь. поддержите пацаны.
томас
14 вересня 2009 г. (10:41)
там де многоточие я хотел написать пидагог...... сорри. (':-)');-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
гейчик
14 вересня 2009 г. (17:02)
жаль только принять элтончика негде(( в парке туалет-плешку прикрыли зачем-то...ну кто знает о чем я поймет... ;-) хотя есть еще туалетики в зеленке))))
Фельд
14 вересня 2009 г. (23:21)
Нет, трехзвездочный, я таки порой добрый, но пИдагогов и прочих уродов, в отличии от тебя, не люблю. А тех, кто этих малоуважаемых пропагандирует - так вообще... А что, проснулась солидарность с братушками? Что так разгорячился? Или веришь в добрых пИдагогов? Наивность - это от незнания, иногда лечится знанием. Так почитал бы, даже и в сети обильно пишут, зачем они детишек то усынавливают. Не факт, что прийдет понимание, но есть шанс.
***
15 вересня 2009 г. (08:28)
Я не разгорячился, я разгорячилась... И к пИдагогам, как ты выражаешься, никакого отношения не имею... И никто этих малоуважаемых не пропагандирует... Вот ты усыновил бы ВИЧ-инфицированного ребенка?? Иль кишка тонка??? Только и можешь, что сидеть в нете и трындеть!!! Работать иди, страну поднимай, мужик сраный!!! ]:-o ]:-o
Фельд
15 вересня 2009 г. (13:20)
Мадам ***, ваших советов про то, где мне работать и что кому писать я не спрашивал, так что оставьте их для себя. А прием "А ты бы... - кишка тонка" - это из дешевого арсенала дворовой шпаны (" А у тебя кишка тонка взять кошель на гоп-стопе" и пр.). Но отвечу - нет, я бы этого делать не стал, т.к. на те средства и усилия, которые все равно уйдут в песок (ВИЧ неизлечим, как говорит нам официальная медицина, а что говорит про СПИД неофициальная - опять же см. в сети) можно вырастить 2-3 здоровых. Средства то ограничены, а страну поднимать надо. Я плохой? Да как хотите! А Джон герой? Ну пусть он будет вашим героем, хрен с ним! Кстати, а самой усыновить ВИЧ-инфецированного ребенка, как оно с кишкой? :-)
***
15 вересня 2009 г. (15:22)
Нет, лично я не усыновила бы такого ребенка.. Но приветствую поступки тех, кто это делает.. Что ждет этого малыша в Украине?? Вопрос риторический... И тут у него появляется шанс.. Порадоваться нужно, а не злорадствовать насчет сексуальной ориентации усыновившего.. И среди "нормальных", не "пИдагогов", придурков достаточно и что бы они вырастили из этого ребенка - неизвестно... А Вам, мсье Фельд, никаких советов давать даже не собираюсь, много чести... Противно читать комментарии озлобленных "граждан"!!! :-P
Фельд
15 вересня 2009 г. (16:31)
Да если говорить напрямую, то этого малыша ждет смерть, тут- в приюте, там - у двух "папаш-мамаш" (с очень вероятным "приобщением" к их "милым забавам"). А газету МВ вероятно ждут новые гранты за успешную пропаганду толерастии-педерастии, т.к. некоторых ей таки удалось распропагандировать, как видим.
чопик
15 вересня 2009 г. (19:46)
Шоу-ПЕДЕРАСТАМ ----- НЕТ и НИКОГДА такой должна битъ распадающаяся УКРАИНА.... :-)
+
16 вересня 2009 г. (10:16)
Отчего гомосексуальная принадлежность депутата Рады от ПР Головатого никого не пугает, причем он этого и не скрывает, а та же самая принадлежность Элтона всех приводит в такое замешательство ... и это при том что Головатый ваяет законы по которым живет целая страна, а Элтон пытается спасти пацана ...... парадокс .....

Схожі новини: