В Мелитополе полицейские оперативно разыскали без вести пропавшую школьницу

Переглядів: 1571

8 листопада 2018 18:19

В Мелитополе полицейские оперативно разыскали без вести пропавшую школьницу фото
Работники Мелитопольского отдела полиции в течение двух часов нашли 11-летнюю девочку, которая не пошла на занятия в школу, как сообщалось ранее.  Решается вопрос о привлечении матери к админинстративной ответственности.

8 ноября в 13:40 в Мелитопольский отдел полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение от местной жительницы 1987 года рождения, которая сообщила о том, что исчезла ее несовершеннолетняя дочь. Информацию о том, что девочки нет в школе на занятиях, мать получила от педагогов.

Сотрудники ювенальной превенции установили, что около 8:00 женщина привела в школу свою 11-летнюю дочь. А через несколько часов ей позвонили из учебного заведения и сообщили, что девочки нет на занятиях. Кроме того, в школу пришел местный житель, который нашел на берегу озера Горячка рюкзак школьницы и сообщил о находке педагогам.

Наряды групп реагирования и сотрудники ювенальной превенции Мелитопольского отдела полиции несколько часов разыскивали несовершеннолетнююо: общались с ее родными и друзьями, проверяли места, куда мог пойти ребенок. Около 15:30 девочку нашли на местном рынке. Жертвой преступления несовершеннолетняя не стала. С ней проведена профилактическая беседа.

Сейчас решается вопрос о привлечении матери девочки к административной ответственности по ч. 2 ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей), сообщает официальный сайт Национальной полиции.


Имя:
Ваш комментарий:

Иван
9 листопада 2018 г. (08:05)
Вот мне интересно. Само мать сообщила в полицию что её ребенок пропал и теперь её за это оштрафуют?
Некий
9 листопада 2018 г. (08:20)
Бред полный о привлечении матери к статье, т.к. девочка уже находилась в пед. учреждении, где эту обязанность частично( или уже полностью) выполняет классный руководитель, а если девочка ушла непосредственно с урока - тогда это недочёт именно этого учителя.
Оксана
9 листопада 2018 г. (11:03)
Я
Оксана
9 листопада 2018 г. (11:03)
Я
Оксана
9 листопада 2018 г. (11:12)
Гуляла с ребенком, когда родители искали девочку. Мать была сама не своя. У меня до сих пор душа болит. Какая отвецтвенность? Нормальные родители. Очень рада, что девочка нашлась.
Елена.
9 листопада 2018 г. (21:41)
Сотрудники  установили, что около 8:00 женщина привела в школу свою 11-летнюю дочь.Выходит педагоги недосмотрели,за что мать наказывать.Или у нас как всегда,страдают невиновные.

Схожі новини: