Под двумя флагами - государственным и советским - будут встречать в Мелитопольском районе День Победы

Переглядів: 649

11 вересня 2009 14:41

Под двумя флагами - государственным и советским - будут встречать в Мелитопольском районе День Победы фото
Такое решение приняли депутаты на заседании 37-й сессии Мелитопольского райсовета 10 сентября. Использовать символику времен ВОВ - красные флаги с серпом и молотом - для украшения административных помещений и зданий в День Победы и дни освобождения от фашистских захватчиков сел и всего Мелитопольского района рекомендуется также предприятиям и организациям, находящимся на территории района.


Имя:
Ваш комментарий:

изнасилование разума
11 вересня 2009 г. (15:27)
Это пипец, это кто же до такого идиотизма додумался? Украшать здания символикой красного режима уничтожившего миллионы ни в чем не повинных людей - это изнасилование разума, глумление над памятью погибших: погибшие ведь жить хотели, а не умирать за красный режим. Может просто: побелить, покрасить, посадить деревья, подмести, налить 100 грамм, помянуть и поклясться не уничтожать людей даже во имя бредовых идей. :-|
777
11 вересня 2009 г. (15:27)
не буде комуняцької сімволіки в Мелітополі!!! ]:-o
z
11 вересня 2009 г. (16:20)
Предыдущим аффторам посвящается: Хотелось бы напомнить Вам, что Ваши деды воевали под Красным знаменем, за него, за свои семьи, за Вашу свободу воевали. Это дань памяти их Подвигу и им самим. А вы свои промытые оранжевыми политиками мозги действительно не напрягаете для того чтобы мыслить, а насилуете.
Не поймешь
11 вересня 2009 г. (18:20)
Что курил? Под красным знаменем на смерть водили, а не за него воевали. За что красный фашизм уничтожил миллионы людей голодом, за что уничтожали людей в лагерях, за что воевали в Афгане? За что, за нашу свободу? Не поймешь. :-|
Читатель
11 вересня 2009 г. (22:34)
А что более проблемных вопросов в районе нет? Додумались!!! Популизм и не более. Районные регионалы завлекают избирателей!!! :-| Я не против того, чтобы с красными знаменами проходили митинги, но админздания "украшать" двумя флагами - это уж слишком! Бред!!!
Олексій
12 вересня 2009 г. (21:12)
Не можна поєднувати символ прагнення до свободи, прапор України з символом країни, в якій нелюдське відношення до людей було звичайною справою, де за свободу вбивали. До чого тут символіка ВВ. Звичайний червоний прапор зі серпом та молотом ніяк не асоціює з перемогою у Великій Вітчизняній. Це прапор СРСР, країни яка слава Богу вже ніколи не повернеться. Нехай ці депутати, які голосували за таке ганебне рішення, в себе вдома поєднають які хочуть символи. Хоч зірку Давіда з нацистським хрестом. А на державних установах таке поєднання неможливе.
Ганьба
13 вересня 2009 г. (09:26)
И это правильное решение Алексей. Всех депутатишек на психоэкспертизу на предмет вменяемости: зарплату и привилегии получают от Украины, а работают на виртуальное государство СССР уничтожившее миллионы ни в чем не повинных граждан. Ганьба! :-|
Фельд
14 вересня 2009 г. (09:57)
А как же флаги союзников забыли? - США, Англии, Франции, Китая...(вообще там их было еще ого-го!) ну и Израиля, конечно. Будут не сельсоветы, а флагодержатели.
Дятел с парка
14 вересня 2009 г. (10:06)
Один ветеран и сейчас стоит тысячу таких задротов как вы ]:-o. Они вам уродам жизнь дали а вы им что? СВОБОДУ? Свободу доживать на нищенские пособия. Не можете им обеспечит нормальную жизнь, так дакте хоть нормально умереть. Кто будет гнать дам в морду, если конечно кто то не будет тявкать из за угла а согласится поговорить один на один.

Схожі новини: