Мелитополь. Двух малышей из огня вынес мелитополец Юрий Чиликин

Переглядів: 1245

7 вересня 2009 11:51

Мелитополь. Двух малышей из огня вынес мелитополец Юрий Чиликин фото
Как рассказал инспектор Госпожнадзора Мелитопольского горотдела МЧС Тарас Павелко, пожарные прибыли на место происшествия уже тогда, когда детвора была в безопасности.

«Юрий – сотрудник госохраны, и он без сомнений бросился в огонь, когда увидел, что из окон валит дым с огнем, а внутри дети, - говорит Т. Павелко. – Первого ребенка, 5-летнего мальчишку он нашел сразу, тот был возле окна. А вот за его 3-летним братом Юрию пришлось возвращаться в полыхающий дом трижды, не просто было найти малыша за диваном».

Почему малыши оказались дома одни спасателям выяснить пока не удалось, наиболее вероятной причиной пожара огнеборцы считают детские игры с огнем, хотя ребята и не признаются, что играли со спичками.

Юрий Чиликин за свой поступок будет номинирован мелитопольским горотделом МЧС на участие во всеукраинской акции «Герой-спасатель года».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 вересня 2009 г. (11:53)
Дядька молодец.
Кот
7 вересня 2009 г. (12:00)
Молодец мужик! Наградить орденом "За мужество"!
Прохожий
7 вересня 2009 г. (12:45)
Знаю этого мужика и не удивляюсь его поступку, так как он бы мимо не прошел. Молодчина!
Алех
7 вересня 2009 г. (12:54)
МУЖИК!!!
Листик
7 вересня 2009 г. (12:59)
Хорошо, что остались еще настоящие мужчины!!! Не каждый сейчас рискнет своей жизнью даже ради ребенка. Люди почему-то стали черствые и равнодушные, руководствуясь принципом "Моя хата скраю". Действительно молодец!!!
Юлия
7 вересня 2009 г. (14:46)
ПАПУЛЯ! ТЫ МОЙ ГЕРОЙ! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Горожанин
7 вересня 2009 г. (17:34)
Юрий и во время службы в милиции был НАСТОЯЩИМ мужиком, он им остался и теперь. Горжусь знакомством с ним.
кум
7 вересня 2009 г. (22:14)
Кумец, ты настоящий мужик. Так держать. Мы тобой гордимся.
просто житель
8 вересня 2009 г. (07:24)
МОЛОДЧАГА!!!!!!!!!!!!!!!!
+
8 вересня 2009 г. (14:04)
Молодчага!
Алех
8 вересня 2009 г. (14:06)
Вот таких людей надо называть "Герой Украины"
Аноним
8 вересня 2009 г. (14:30)
Честь и хвала Юрию Челикину!!! Отважный поступок! И детишек спас и сам жив остался! Молодец!
герой нашего времени
8 вересня 2009 г. (16:58)
Хвалить не буду и так все понятно, поэтому предлагаю переименовать ул Дзержинского в улицу Чиликина. Народу, для формирования мировоззрения, нужны положительные ориентиры: Чиликин - герой нашего времени, Дзержинский - враг предков граждан Украины. :-[
тор
8 вересня 2009 г. (17:59)
Мужик!!! ...а мэр города рохля и увалень...Обидно! :-(
Аноним
8 вересня 2009 г. (18:15)
а причем здесь мэр? шо рядом не оказалси? ну тогда давайте начинать каждый сам с себя!
МУР
8 вересня 2009 г. (21:42)
Низкий поклон Юрию Чиликину. Молодец мужик. Народ должен знать своих героев !

Схожі новини: