Мелитополь. На городской площади занялись фонтаном

Переглядів: 614

4 вересня 2009 13:18

Мелитополь. На городской площади занялись фонтаном фото
Чтобы продолжить ее укладку, необходимо отремонтировать фонтан. Как сообщил начальник УЖКХ Андрей Чаппа, сейчас рабочие производят демонтаж блоков, которые были неправильно установлены. Впоследствии блоки фонтана будут смонтированы герметично. Все работы по реконструкции площади ведутся согласно графику, добавил А.Чаппа.


Имя:
Ваш комментарий:

вак
4 вересня 2009 г. (21:02)
Точно так же, оптимистично, велись работы на площади при мэре-папочке, укокошили кучу денег и что? Всё переделывет сынуля-мэр. Должон закончить стройку, надеется на переизбрание на новый строк. :-)
МУР
4 вересня 2009 г. (22:14)
В каждом городе есть несколько фонтанов, которые на протяжении всех теплых дней года всегда работают, радуя горожан. За Мелитополь и центр города стыдно... и не хочется даже об этом говорить. Гости находясь в центре города всегда спрашивают:" а где у вас центр?... " А сколько лет нашему центральному фонтану и сколько раз он за это время работал ? Зачем раньше надо было переводить столько денег на этот фонтан и плитку ? Отмывание денег ? А какой у нас фонтан в парке Горького и на что он похож ? Позор горисполкому !!!
Дятел с парка
5 вересня 2009 г. (06:41)
вак, а че сидишь? бери тоже ломик и айда на площадь блоки ворочать :-). Дохрина соплежуев из пустое в порожнее, а за центр города действительно стыдно
Павлик ТТ.
5 вересня 2009 г. (15:48)
Cегдня, 5 сентября - Праздник горожан день рождения любимого мэра! С праздником Дмитрий Викторович! Ура!
Алекс
5 вересня 2009 г. (16:10)
В этот раз построят, уверен!
Снежинка
7 вересня 2009 г. (07:24)
Согласна с МУР. Я долгое время жила в Херсоне, так вот там фонтаны в каждом микрорайоне. Все лето можно можно любоваться этой красотой. Когда приехела в Мелитополь - очень удивилась, фонтаны работают только по праздникам и то невсегда. Позор!!! ]:-o
танака
7 вересня 2009 г. (11:42)
А знаете что я вам сказать хочу по этому поводу? Вот к примеру вы, Мур, или вы - Снежинка. Вы написали что даже говорить об этом не хотите. и что это такое? Если никто ни о чем говорить не будет, тогда ничего и не будет!!! Если люди не будут говорить о проблемах, то никакого решения этих проблем и не будет!!! Так что, всегда надо высказывать свое мнение и не надо молчать. Нам ведь бояться нечего. Мы народ! А городская мерия лиш должны выполнять волю народа!!!!
Анонимчик
7 вересня 2009 г. (13:17)
Да, что уж говорить!!!Этот уродливый и давно разваленный фонтан,если его так назвать можно, давно сносить пора,а на его место возводить что-нибудь приличное, а то за город действительно стыдно становится!Тем более рядом и РАГС, и ДК им. ШЕВЧЕНКО, а это как никак,извините,не последние места в городе ;-)
Живу я здесь
7 вересня 2009 г. (19:04)
Вы посмотрите только как плитку выложили! Вы знаете СКОЛЬКО труда это составляет??? Молодцы ребята! Кто-то злобно жует свои сопли, а кто-то ДЕЛО ДЕЛАЕТ.Удачи ребятам, которые работают на площади.
Фельд
7 вересня 2009 г. (19:34)
Некоторым бы только всякое баловство... какие фонтаны, если не всегда есть вода у горожан даже на 3-4-м этажах, а про 5-е так молчу! Фонтан с площадью - это клондайк для тех кто там устраивает работы, т.к. сколько зарыто и выкопано - ни один ревизор потом не ответит.
Живу я здесь
8 вересня 2009 г. (18:20)
а зачем смотреть? не на казённые деньги чай! да и вам в карман никто не залез. чеого желчь изрыгать?
виконкомовець
11 вересня 2009 г. (18:41)
Вони у газетках гадість пишуть, а Він-працює!

Схожі новини: