Мелитопольские коммунальщики "носят "зебру" по кварталу

Переглядів: 1277

22 жовтня 2018 14:05

Мелитопольские коммунальщики носят зебру по кварталу фото
Пешеходный переход на пр. 50-летия Победы перенесли еще раз - сместили всего на несколько метров.

Этот пешеходный переход переносят уже второй раз за последние несколько месяцев. Сначала он был неудобным, так как маршрутки останавливались прямо на «зебре», не доезжая до остановки "Дом быта" и мешая пешеходам. Затем новым расположением оказался не доволен владелец автостоянки, ближе к которой переместили пешеход.

О том, что «зебру» снова будут переносить, начальник управления ЖКХ Алексей Тегимбаев говорил еще в сентябре. И вот на днях пешеходный переход переместился ближе к ул. Героев Сталинграда и теперь находится прямо напротив Дома быта «Южный».

Старый пешеходный переход коммунальщики закрасили.

Не все мелитопольцы остались довольны переносом перехода. В частности, в социальной сети выложили фото знака, установленного на новом месте, который совсем не видно за деревом.

Фото из социальных сетей и сайта 0619






Имя:
Ваш комментарий:

kess
22 жовтня 2018 г. (14:49)
Теперь будет народ из-за маршруток выбегать на дорогу. Имхо, на закрашенном месте было лучше. А то, что какому-то хмырю со стоянки не нравилось - так это его проблемы.
Anonim
22 жовтня 2018 г. (14:56)
дебилы бляяя-я, носятся с этой зеброй как с т орбой. Есть перекресток поставьте светофор и на этом все!
анискин
23 жовтня 2018 г. (20:18)
ну этот хмырь со стоянки - Бажутин,не последний в городе хмырь ,у которого в депутатах много корефанов с 90 х имеется, еще когда только только статья вышла за его недовольства я сказал что перенесут переход ,и вот- вуаля ))))
Anonim
22 жовтня 2018 г. (15:34)
а еще остановку до ума доведите - в одной стороне навес с лавочками, в другой останавливаются маршрутки, между этими двумя точками сигаретный киоск. то ли маршрутки боятся проехать ближе, то ли им просто таксёры туда не пускают.

Схожі новини: