Красивый дизайнерский полотенцесушитель Terma - лучшие в Украине

Переглядів: 1017

21 жовтня 2018 08:16

Красивый дизайнерский полотенцесушитель Terma - лучшие в Украине фото

Красивый дизайнерский полотенцесуштель Terma

Дизайнерский полотенцесушитель – это удивительное сочетание небольших габаритов и отличной функциональности. Подробнее здесь.

Такая конструкция займет минимум места и не будет стеснять ваших движений, при этом будет радовать вас своей функциональностью.

Отличительной особенностью этого радиатора является возможность работать и от системы центрального отопления, и от электрической сети, а при соблюдении всех монтажных норм можно совмещать эти два источника питания.

Такой подход позволяет не только выбирать самый рациональный способ отопления, но и не зависеть от определенной разновидности – так вы всегда останетесь в тепле, несмотря на эксплуатационные условия и погоду за окном.

Электрические и водяные модели дизайнерских полотенцесушителей

Дизайнерский полотенцесушитель полностью выполнен из первоклассной стали – этот материал отличается высокой теплопроводностью и прочностью. Именно поэтому корпус может прогреваться до предельных температурных режимов за считанные минуты. О надежности устройства красноречиво скажут несколько пунктов.

Во-первых, конструкция выдерживает сильное внутреннее давление, а во-вторых – противостоит внешнему механическому воздействию. С таким подходом эксплуатационные сроки существенно увеличиваются, что позволяет вам забыть о регулярной смене оборудования.

Что может предложить официальный представитель TERMA в Украине?

В наличии в официального представителя вы найдете широкий выбор цветовых решений. Польские дизайнеры создали максимально широкую палитру, которая отражает не только все современные тенденции, но и классические оттенки. Найти подходящий вариант сможет каждый покупатель, кроме того, предлагается и несколько интересных структур на выбор. Производитель прикладывает максимум усилий для того, чтобы вы смогли продумать свой интерьер до деталей, сделать его целостным и гармоничным.

Terma заслуживает особое внимание!

Внимания заслуживает и верхнее покрытие, оно не просто яркое, оно ещё и очень качественное. При нагревании краска не выделяет токсичные вещества, а со временем она не блекнет и не покрывается царапинами.

Этот фактор позволит вам не только избежать необходимости регулярного ремонта, но и обеспечит первозданный вид оборудования в течение долгих лет. Концерн из Чехии разработал и несколько интересных аксессуаров для радиатора, с полным перечнем можно ознакомиться в каталогах. С ними конструкция начинает играть новыми красками.

Купить такое оборудование можно в официальном магазине, там предлагают честные условия сотрудничества и помощь на любом этапе покупки. Цена на обогреватель порадует каждого покупателя: за разумные деньги вы получаете первоклассную европейскую технику с замечательными показателями.

*




Схожі новини: