Владимир Зеленский принял решение идти на президентские выборы и уже создал предвыборный штаб

Переглядів: 1262

19 жовтня 2018 16:30

Владимир Зеленский принял решение идти на президентские выборы и уже создал предвыборный штаб фото
Решение по участию в предстоящих президентских выборах известного украинского актера Владимира Зеленского уже принято. Он намерен участвовать в выборах президента в 2019 году.

Об этом сайт "Страна" узнала из собственных источников в окружении бизнесмена Игоря Коломойского, который оказывает поддержку Зеленскому.

Как отмечает источник, долгое время Зеленский сомневался в том, стоит ли ему действительно участвовать в выборах. Он и члены его команды не хотели окунаться в политику, однако положительное решение было принято и на сегодняшний день уже создан предвыборный штаб.

Руководителем штаба назначен Игорь Баканов, он же формальный глава созданной еще в прошлом году партии "Слуга народа". Баканов с 2013 года руководит предприятием ООО "Квартал 95", вместе с Зеленским и его супругой Еленой фактически управляет этим проектом.

Сообщается также, что на сегодняшний день предвыборная стратегия Зеленского еще не определена. Также у проекта нет стабильного финансирования.

"В команде не приживается ни один политтехнолог. Разных приводят, но пока ни один не подошел. Из забавного – на смотрины к Коломойскому водили и главу комитета по свободе слова, депутата от "Народного фронта" Викторию Сюмар. Но Игорь Валерьевич ее забраковал и к работе команды она пока не подключилась", – рассказывает источник.

Сама Виктория Сюмар опровергла встречу с Коломойским, но подтвердила, что встречалась с Зеленским. По её словам обсуждали не выборы, а кино. "Мы с ним общались о форматах поддержки кино и особенностях политики в сфере культуры", - заявила Сюмар "Стране".

Пока кампания Зеленского строится почти полностью вокруг нового сезона "Слуги народа" (сериал, кстати, будет показан по телеканалу "1+1" Игоря Коломойского в марте 2019 года – то есть как раз накануне выборов, что, безусловно, само по себе станет мощнейшим пиаром кандидата).

По "Плюсам" сейчас крутятся проморолики сериала. Например, вот этот:



По словам источника, Зеленский намерен объявить об участии в выборах в самый последний момент и зайти в очень короткую избирательную кампанию. Причина этому понятна – чем ближе финал выборов, тем меньше шансов у конкурентов очернить позитивный образ Зеленского.

"Именно поэтому Зеленский будет избегать серьезных интервью, в которых нужно давать ответ на вопросы вроде "есть ли у вас план, как закончить войну на Донбассе?", "какие у вас на самом деле отношения с Коломойским?", "как вы относитесь к Томосу и украинизации?" или "пошлете ли вы МВФ в то же место, куда его послал Голобородько в фильме "Слуга народа?" (то есть в ж...пу. – прим. ред.)", – рассказывает источник.

Источник: Страна




Имя:
Ваш комментарий:

Равик
19 жовтня 2018 г. (16:44)
Какой маразм!!!!
Anonim
19 жовтня 2018 г. (19:40)
Маразм-это пеця, который сейчас.
Я против Зеленского хоть и люблю его!
19 жовтня 2018 г. (19:20)
Владимир Зеленский, ты - юморист. Ну какой с тебя президент??? Ты же абсолютно ничего не знаешь как руководить страной, решать все ее внутренние проблемы, решать вопросы с войной. Ты это сможешь?? 
Anonim
19 жовтня 2018 г. (19:33)
А попередники знали как руководить?
Ну как-то справились! 
Здесь главное не знания или умения, 
а исполнительность, четко выполнять все инструкции
 присланные из посольства.
Иностранец
19 жовтня 2018 г. (19:25)
И опять лицо, историческая родина которого на ближнем Востоке, лезет в презики славянского государства!
Anonim
19 жовтня 2018 г. (19:39)
Уж лучше Криворожский еврей, чем 
славянин со Львова с нацистскими идеями.
sun_dro
19 жовтня 2018 г. (19:50)
поверьте, Украинцы без вас разберутся
марина
19 жовтня 2018 г. (21:10)
дрочилка, украинцы скоро все разбегутся, частично уже к пшекам съехали т.к счастья на родине не найти. останешься один с мв. 
Anonim
23 жовтня 2018 г. (14:03)
Вова, давай

Схожі новини: