Спецназ Путина в украинских лаврах: раскрыта коварная задумка Кремля

Переглядів: 758

19 жовтня 2018 14:24

Спецназ Путина в украинских лаврах: раскрыта коварная задумка Кремля фото
Путин во время заседания Совфеда РФ приказал силовым ведомствам любым способом гарантировать безопасность московских митрополитов в Украине.

Данную информацию обнародовал военный эксперт и главный координатор «Информационного сопротивления» Дмитрий Тымчук.

По его словам, Кремль намерен разместить в главных своих монастырях бойцов спецназа ГРУ ГШ под прикрытием.



«Решение о размещении ГРУшников в монастырях УПЦ МП было утверждено во время заседания Совета Федерации, которое состоялось 12 октября. Именно тогда на высшем уровне обсуждалось решение Константинополя о предоставлении автокефалии УПЦ», — отметил он.

Российская сторона уверена, что данные храмы первыми «попадают под угрозу нападений» со стороны так называемых «вооруженных боевиков–националистов».

«Во время заседания военное руководство доложило Путину о том, что в рамках реализации данной стратегии в России уже готовят мобильные группы спецназа. Бойцов тренируют на базе Новоафонского монастыря в Абхазии. Таким образом, военная разведка Российской Федерации разработала спецоперацию по дестабилизации ситуации в Украине с использованием религиозного фактора», — подытожил военный эксперт.



Также сообщалось, что РПЦ официально объявила о разрыве отношений с Константинополем. Подобное решение было утверждено на Синоде, который проходил в Беларуси. Священный синод Русской православной церкви (РПЦ) признал невозможным продолжение евхаристического общения с Константинопольским патриархатом

Таким образом Синод РПЦ ответил на решение Константинопольского патриархата об отмене документа о переходе Киевской митрополии под юрисдикцию Московского патриархата.

Источник: Политика




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
19 жовтня 2018 г. (15:33)
Надо ждать очередных провокаций Кремля. Вспоминается взрыв в метро, взрыв жилого дома и др., что устраивали сами же ФСБшники и ГРУшники. Теперь они организуют "нападение на церкви "украинских националистов", чтобы спровоцировать столкновения. А это может служить поводом к началу глобальной войны. А она отвлечет население России от огромных экономических проблем в России. Толпой снова можно будет безбоязненно управлять, давя на патриотизм "Наших бьют!" Такой способ отвлечь внимание от внутренних проблем далеко не нов - история знает много таких примеров. И чем хуже ситуация в стране, тем громче кричат о внешних врагах. Это факт. Вспомните, из-за чего началась Первая мировая война. Кто забыл (или не знал) - с убийства принца Фердинанда.  
Коце
19 жовтня 2018 г. (16:15)
Незалежнистъ так и прет, ложась под Истамбул турецкий. Всих врагив давно разбили, победили всих царев... жаль, что в спешке позабыли скинуть толстых лигархов. 
сема
19 жовтня 2018 г. (17:43)
и не церьков ни кабак ничего не свято

Схожі новини: