"У нас нет чужих детей" Марина Порошенко напомнила, кому сироты обязаны жильем (ФОТО)

Переглядів: 1911

18 жовтня 2018 14:39

У нас нет чужих детей Марина Порошенко напомнила, кому сироты обязаны жильем  фото
Сегодня в Мелитополе супруга президента Украины Марина Порошенко вместе с главой Запорожской облгосадминистрации Константином Брылем торжественно вручили ключи детям-сиротам.

Городской голова Сергей Минько напомнил о том, что в феврале этого года некоторые ребята из числа детей-сирот уже получили новое жилье благодаря государственной программе.

Первая леди также поздравила молодых людей с получением новых квартир и передала теплые поздравления от президента Украины.

- Сьогодні, я думаю, ваші мрії починають здійснюватися. Ви вступаєте в нове життя і це дуже важливий старт для того, щоб реалізувати себе в майбутньому. Розуміючи проблеми і важливі питання, які постають перед вами у вашому житті, президентом України була ініційована реалізація державної програми захисту прав дітей-сиріт і дітей, позбавлених батьківського піклування. Це стало одним з дуже важливих кроків нашої країни по вирішенню питань сирітства, - выступила перед присутствующими Марина Порошенко. И подчеркнула, что нет чужих детей, и у нас одна большая украинская семья. Мы должны поддерживать друг друга и заботиться друг о друге.

На торжественном мероприятии присутствовал и глава Запорожского облсовета Григорий Самардак, который обратился со словами поздравления к молодым людям, виновникам торжества.

После выступления всех, кто был причастен к реализации программы, детям-сиротам вручили ключи от новеньких квартир и сертификаты на получение современных телевизоров.

Радости молодых людей не было предела, ведь сегодня они обрели свое собственное жилье.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
18 жовтня 2018 г. (14:51)
А Брыло Брыло то, как расплылось в улыбке натянутой. Как говно вылезшее из жопы
Anonim
18 жовтня 2018 г. (15:25)
А как насчет бесплатного питания?
Гость
18 жовтня 2018 г. (15:29)
Деньги на квартиры выделялись из Фонда, а не из бюджета, вряд ли бы городской бюджет потянул такую сумму на новые квартиры, так что бесплатное питание это уже история СССР.
В мире капитализма нет понятия бесплатное. Привыкли что государство им должно, да трудно отвыкать, но и СССР уже нет. 
житель
18 жовтня 2018 г. (15:32)
показуха
Anonim
18 жовтня 2018 г. (15:48)
ну и дали бы на микрорайоне, а то дали на песчаной, дом построен на месте котлована, на бывшей свалке. я в школу ходила там такой обрыв был - ужас. не удивлюсь когда дом скатится вниз. пусть бы Брыль купил своим детям там квартиру.
Anonim
18 жовтня 2018 г. (15:56)
автор-дл-л-ба-е-б-"сироты должны"
бетмен
18 жовтня 2018 г. (15:57)
почему у Вас немочи пишут статьи
Anonim
20 жовтня 2018 г. (21:46)
показуха

Схожі новини: